Тот Самый

Каждой Женщине я желаю чтоб рядом были Крепкая рука сильное плечо и горячее СЕРДЦЕ ❤️

Ответы
Это Я

😚😚😚😚👍👍👍👍👍

Анастасия Ветошкина

А можно мне мужчину с ДВУМЯ крепкими руками? Плеча желательно тоже два...

Лева Правая

повторяетесь. сударь- крепкая НОГА, сильное плечо и .... что там у вас?

Маруся

Замечательные пожелания!!! Спасибо!!! И Вам прекрасной женщины!!!

Тот Самый

Спасибо 🌷

Юл
Юлианна

Отлично сказано! Спасибо за пожелания!!!! Я согласна!!!!)😊😉

Илюся Галямова

Какое прекрасное пожелание.Каждый имеет право на счастье!!!!

Юлия Апалько

Спасибо. У меня уже есть такой целых 12 лет и это мой муж♡♡♡

Оk
Оks

ну вот. Вслух сказали.. теперь не сбудется..для каждой.

Ирина

Спасибо, принято на исполнение 💏💑👫

Ирина Меринова

мне кажется твоей половинке Уже повезло)))) 👍

Тот Самый

Ей нету

Ирина Меринова

ну значит - повезёт))) ты станешь ей крепким и надежным и ....горячим))))))

Обсуждайка

шикарная ава у Вас прилагается к таким словам ))))

О)
Ольга )))))

А ещё, подскажите сундучек, где все это лежит))))

Тот Самый

Кто ищет тот всегда найдёт

Ир
Ирина

Спасибо, а я Вам желаю нежную и любящую женщину

Мира Донна

спасибо, но это не выполнимо (за себя конечно)

Вадим Решетняк

А пусть все сбудется! Я не глазливый

Мира Донна

а мне и самой хочется, чтобы кто-то обнял и сказал, что все будет хорошо)), правда сын уже так говорит)))

Вадим Решетняк

Сын молодец, но я Вам желаю настоящего мужчину. Главное, чтобы Вы сами этого захотели

Мира Донна

от меня мало, что зависит в мой жизни, к сожалению. Как звезды сойдутся.)) А Вам спасибо огромное)))

Вадим Решетняк

От Вас как раз многое зависит. Главное - желание. Поверьте, и все будет. Потом отпишитесь

Мира Донна

уговор))

Вадим Решетняк

Ага! Здоровья и удачи! Но главное -верить самой себе. Это главное. Запомнили?

Этоя

👍 👌 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ann Richter

мужчины?

Татьяна Шулюпина

Но не каждый мужчина хочет быть этим плечом.

Юл
Юлия

Спасибо))))) Где взять то??? Это разные люди😭

Ал
Александра

Спасибо, добрый человек!!))) Себе что хочешь?

Ал
Александра

Миленько)))

Ал
Александра

Это зачем?

Тот Самый

Красить губы

Виринея

Спасибо!))) А Вам нежного и любящего сердца)