Ал
Алексей

Когда Маринеску отправили в лагерь, он одной рукой придушил приблатненного зека только за плохое упоминание его пилотки. Почему Россия терпит от проигравших в войне приблатненных уродов оскорбление знаков отличия и гимна нашей Родины? Нужна ли нам такая олимпиада и ЧМ ?

Ответы
Гр
Григорий

Я вот думаю , чтобы в такой ситуации сделали гордые французы .Или , к примеру японцы . Думаю бойкотировали бы нахрен такую олимпиаду . А мы - опущенный тридцать лет как , народ . Увы

Ал
Алексей

По любому нужен бойкот и проведение собственных игр.

Alisa Warshavsky

Алексей! Запрещен гимн и флаг России по простой причине: подписаны документы, что РФ, такой страны больше нет! Что РФ, колония Англии!....

Alisa Warshavsky

А китайцев в Сибири, валом! Иркутск пишет страшные вещи о вырубке лесов и уничтожении зверья!... Алеша, вы решили пококетничать раем России передо мной, что ли???? Не стоило! Я ,очень хорошо информирована!...

Ал
Алексей

Иркутск пишет о китайцах? У вас хреновые информаторы.

Alisa Warshavsky

Это вы, все стараетесь приукрасить действительность!! Не пойму, для чего о???
Мур Мур
Наша дума "решает" совсем не те вопросы,которые следовало бы решать.Мнения людей совсем не учитывают
28 минут

Alisa Warshavsky

Красавчик
Так, такими тезисами они его сами развалили. Я же говорил не раз. Если вам не нужны дети, найдуться те кому они нужны. Власть отдельно, народ отдельно.
2 часа

Ал
Алексей

Я не знаю кто такая Мур Мур. Что то мне подсказывает, что сей источник не совсем достоверен.

Ни
Николай

А зачем мочу меняли, и врали, при этом, двух исполнителей убрали, один сбежал. И везде время, провокации устраиваем, когда это кончится?

Ал
Алексей

Вам бред то не надоело повторять ?

Ни
Николай

Смотри и дальше зомбоящик с Мудозвоном вечерним и Киселём протухшим.

Ал
Алексей

Обязательно.

Анна

То есть вы олимпиаду и поведение на ней сравнивание с тюрьмой и отбросами общества? Так зачем же там участвовать?!!!

Ал
Алексей

Я западных выродков сравниваю с тюремными отбросами. И да, считаю, что не достойно участвовать в таких игрищах.

Анна

Пока недостойное поведение демонстрирует та страна которая использует Доминго даже не считает нужным как то это объяснять. Логично что в играх не любят тех,кто нагло нарушает правила

Ал
Алексей

Вот и мне интересно, как польские и финские астматики первые места занимают в беговых дисциплинах.

Анна

Ну вот они озаботились хотя бы прикрыться медицинскими справками и открыто об этом говорят. В отличие от россиян,которые так же используют препараты,но нагло врут в лицо всему миру что ничего не используют. Может проблема именно во вранье?

Ал
Алексей

Да, во вранье, только не с нашей стороны. Как не было так и нет ни одного доказательства приема запрещенных препаратов нашими спортсменами, кроме милдроната, который даже я употребляю во время простуды и который стал запрещенным уже по факту его нахождения в организме, а не до того, как его приняли. В общем пошла в сраку эта голимая гейропа с их сраными игрищами, а спортсмены принявшие в них участие - Иуды и медаль что им повесят, медалью Иуды будет и проклятьем со стены до конца жизни свисать, как 30 серебренников.

Анна

Ну когда не можете участвовать о только и остаётся что ругаться)))

Ал
Алексей

Вот и не нужно участвовать.

Ир
Ирина

Тоже не могу понять этого.А о гордости спортсменов и говорить не приходится.

Ал
Алексей

Огорчает это, пора что то решительно менять.

Ир
Ирина

Пора.

Al
Ali

...зато выражает серьёзную озабоченность и все, вообщем не СССР

Владимир Литяйкин N

Тоже думаю- но жалко наших столько они готовятся, живут этим

Ал
Алексей

Единственно верный выход и лучшее решение.

Владимир Литяйкин N

Ну смотре вчера биатлон эстафету- мужскую был рад за мужиков

Ал
Алексей

Я не смотрю. Я не знаю кто эти мужики, явно не русские, зачем мне переживать за победы чужестранцев без рода и племени?

Владимир Литяйкин N

Ну и живи а ты

Aлександр Кузьмин

Фигасе сростки ! Историю будем глядеть по киношке ?🤔

Aлександр Кузьмин

главное при обсуждении Исторического персонажа перейти на личности ))))

Ал
Алексей

Слушайте, вот именно Маринеску- исторический герой, пример всех мореманов, вы оскорбили не только данного человека, но наш флот, вам очень везет, что в данный момент вы за пределами монитора.

Aлександр Кузьмин

Ни Маринеску , ни мореманы мне в колено не упёрлись ! Я поржал над ВАШЕЙ способностью в одном вопросе смешать Исторического персонажа , художественный вымысел , уроки войны , международный спорт , историю политических закидонов на территории Этой страны .... БРАВО !! ..... А если вам очень хочется подраться - извольте ! Тока расскажите хоть про какую победу Русского непарусного флота . А то как кортики с аксельбантами таскать - это пожалуйста , а как воевать - так в Севастопольской бухте рабочие места топить !

Ал
Алексей

Все, иди обратно в ералаш, там петросянь.

Aлександр Кузьмин

УПС ! Вы отрицаете затопления нашего флота добровольно ? .... Петросян курит в сторонке ...

Larisa Alexandrov

tebe eshe malo, chto nikto ne xochet imet' delo s Rossiey.... prodolgayte v tom ge dyxe...

Larisa Alexandrov

idi ka ty sam tyda, tebe tam i mesto... kak te 2 glista, kotorym ydalos' vyyti na rygy, posmotret' na solnyshko, no nado vozvrashatsja nazad " Tam nasha Rodina, synok!"... A glisty, oni ved' slepye i typye parazity, schastlivy git' v govne i grat' govno! I nikto to ix bednyx ne lubit, i ne komy oni ne nygny.... Galko ix ochen'... Galko takix kak ty... Eto ja tebe kak proffesional'nyy parazitolog objasnjau!

Ал
Алексей

Ну вот видите, вы путь лучше меня знаете, судя по изложенной вами истории, так что отползайте. Время все по местам расставит.

Larisa Alexandrov

Yge rasstavilo, dlja tex kto ponimaet, chto proisxodit!

Ал
Алексей

Лан, я затрахался читать вашу абру кадабру, хоть клаву прикупите нормальную, да какие нито факты в голову забейте, а так, это всего лишь ваш пустой треп.

Larisa Alexandrov

ne xochy, menja vse ystraivaet! Kirilica ne v mode!

Михаил Стасев

поймите тех кто годы готовился да и сейчас не ВОВ

Далеко Не Идеал...увы(

Это не математика

Ал
Алексей

Любое слово должно быть доказано.

Далеко Не Идеал...увы(

Беседа- не математическая формула. Здесь просто высказывают своё мнение.

Ал
Алексей

Но если идет утверждение чего то, то это требует доказательств, иначе это просто балабольство.

Далеко Не Идеал...увы(

Вам уже все об'яснили

Татьяна Морозова

нам с вами нет, а участникам нужна ...☕

Михаил Кондюрин

Думайте, кто обосрал нашу Родину и наш гимн. Думайте!

Ал
Алексей

Мне не нужно думать, я знаю кто начинал это делать и кто продолжил в 90е.

Михаил Кондюрин

Ну раз Вы знаете, то разговора нет.

Ал
Алексей

Ну вот и не нужно.

Александр Вяткин

Они нас боятся.Вот высшее признание.

Лариса

Маринеско - гражданин СССР.

Антон Захватаев

Вечный вопрос 🤷‍♂️

Ал
Алексей

Я думаю пора уже решить его в свою пользу.

Михаил Цветаев

Потому что РФ не СССР.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Маринеско?

Ал
Алексей

Да. Сейчас исправлю, описка, приношу извинение.

Далеко Не Идеал...увы(

Я ведь про него ничего не знаю, хотя фамилия на слуху....

Наталья Саломатина

🤔😱

Елена Кузнецова

👍