K.
Karina .

Мужчины - как дети. Им тоже главное, чтобы было тепло, сухо и рядом была сиська...😁😁😁

Ответы
Александр Мамедов

Вас больше не интересует, что думают о Вас люди, почему не здоровается сосед, какойу Вас дома ковер, новый или старый!Все ценности, на приобретение которых Вы потеряли здоровье, – это мираж!Железяка проржавеет, исчезнет, а Вы жизнь свою в эту железяку превратили!Мебель сделается трухой, а Вы часть своей жизни уже израсходовали на эту мебель!Все пусто в этом мире, все иллюзорно, все тленно.Что остается от человека? Кроме доброй памяти – ничего!Произошла переоценка ценностей. То, из-за чего Вы еще вчера переживали, мучались,страдали, сегодня выглядит мышиной возней.

K.
Karina .

В Ташкенте все такие профессора?😁

Александр Мамедов

Чувствую, вы поняли!Могу добавить.

K.
Karina .

Спасибо..не надо..

Александр Мамедов

Может, у кого-то нет мужа, и от этого они страдают, переживают, мучаются. Да Вытолько посмотрите на этих замужних «загнанных лошадей»! Да Вы просто счастливый чело-век!Может быть, Вы недовольны мужем, тогда посмотрите на одиноких женщин, какимиголодными глазами они смотрят на Вашего мужа.Все постигается в сравнении.

Igor Kozhin

Добрый День Karina 🙂 Мужчины и половина Человеческого населения планеты Замля Женщины в целом общие признаки для существования и то что Вы предположительно слегка пододвинули к одной половине, а зачем тогда обделили вторую? 🤣

Станислав Носов

Карина ! Привет. А я знаю не что подобное про Женщин ......Один мой приятель с Кавказа мне сказывал , что женщины , ну прямо таки как ДЕТИ им дашь по играться , а они тут же в рот тянут .....😊😲😜👍

K.
Karina .

Я уже говорила- тяните в свой рот деда..

Станислав Носов

Не надо так всех мужиков так УНИЖАТЬ .....иначе ответ будет адекватный ...😊😲😜😂👎

K.
Karina .

Какие мы обидчивые...🤪

Георгий С.

Женщины,когда вы перестанете унижать мужчин и писать всю эту чушь,найдите другие темы для обсуждения...или голодной куме хлеб на уме???Вот только не отвечайте....у вас с юмором плохо и всё в таком роде...

K.
Karina .

Включи юмор тормоз)))

Георгий С.

Вот,вот...я так и знал...читай внимательнее...идиотка...

K.
Karina .

Ты действительно тормоз)))🤦‍♀️😁

Георгий С.

А ты дура...

K.
Karina .

Дура звучит лучше чем козел)))😁

Георгий С.

Ну это всем известно...мы-козлы...вы-дуры.....но лучше быть козлом....чем идиотом...ахаха...ну бабы....точно все дуры...

Тарас Вереня

Хм.....где то Вы правы, мужчины как дети, тоже любят, чтобы о них заботились, прислушивались, ценили.......Но не каждый хочет сиську, а хочет чтобы рядом были...Это я о мужчинах, а не о парнях))))

Станислав Носов

Карина ! Привет . А что ты скажешь на этот альтернативный Тезис : " Ну эти женщины КАК ДЕТИ им дашь по играться .......А ОНИ В РОТ ТЯНУТ"😞👎😜👍....

K.
Karina .

Тяни в свой рот)))😅

Станислав Носов

Карина ! Один......Один.............😊😲😜😂

K.
Karina .

Стыдно вам такое говорить..

Станислав Носов

Дошло..? 😲😜😂👍.........

K.
Karina .

Да пошел ты на...придурок старый)))

Серый😉

Мужчине, который хочет научиться понимать женщину, необходимы два качества - умение пропускать мимо ушей то, что она говорит, и слышать то, о чем она хочет умолчать!

K.
Karina .

Сережа, ты умничка)))

Серый😉

Спасибо, Солнышко🌞🙂

Андрей Набойченко

Точно!!! Женщины берегите своих мужчин!!! А то они вымрут как динозавры... И останутся только нынешнее поколение неандертальцев😄😄😄

Олег Тумилович

НЕ ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ...ЧТОБЫ ТЕПЛО И СУХО...-ДА...А ВОТ НА СЧЕТ ГРУДИ...-НЕ СОГЛАСЕН...НЕКОТОРЫМ ХВАТАЕТ ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ...

K.
Karina .

Не тормози.

Pavel Plotnikov

Какой это мужчина?? Мне жаль вас!!! Вероятно, у вас не было настоящего мужчины!!

Шамиль Каримулаев

Конечно. А от игрушек на дистанционном управлении ваще в щенячьем восторге.

Илья Львович Фрадкин

Судя по фото, сисек нет. Так что, предложение похоже на блеф. Или это мечта?

K.
Karina .

Я с песком не играю))

Илья Львович Фрадкин

В огороде бузина, а в Киеве дядька....

Алексей Чикорин

а что для тебя главное уют дома чтобы было и ктобы встретил тебя с работы

Евгений Салихов

😉 А у женщин - инстинкт материнства в этот момент просыпается???!!!!😉

Сергей Беленко

И кое-что ещё и кое-что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе.

Андрей Медведев

Всё, теперь я тебя точно разлюбил, как же без писки прожить теперь....

Вакказ Каримов

Ну что же поделаешь ,так устроен мир!Женщинам так же деньги нужны!

K.
Karina .

Деньги нужны всем- не только женщинам..

Вакказ Каримов

Понятно!

Василий Сучков

Женская грудь приятна в любом возрасте! МАЛЬЧИК будующий МУЖЧИНА

ОК
Олег К

Данное суждение женщины недалекого ума...... Бред сивой кобылы😂

K.
Karina .

Включи юмор, тормоз.😅

ОК
Олег К

Да вот с юмором у меня все в поряде в отличии от твоего тупого высера😂

K.
Karina .

Только еще тупее отвечает на высер)))😁

ОК
Олег К

Вот ты и подтвердила своим высером свою тупую сущность😂

K.
Karina .

Да пошел ты на куй..козел сранный)))😁

Алексей

Пока Вы ещё молоды не вбивайте себе в голову подобные глупости.