Су
Сусанна

Купила квартиру, машину и… наступила бедность. У кого также?

Ответы
Валерий Киселев

Конечно! Теперь надо следить как за квартирой, так и за машиной: а деньги кончились.

Ге
Геннадий

Не фиг было машину покупать. Обошлась бы, раз не тянешьфинансово.

Су
Сусанна

Это я не про себя.

Ге
Геннадий

Ей передай.😆

Борис Алиев

А я ничего не покупал, кроме скромной еды, а всё равно... бедность.

Су
Сусанна

Я думаю, что всё относительно. Не может быть, что Вы бедны.....имея возможность читать книги в своей библиотеке. Я помню, что и жена у Вас интеллигентная женщина. Та бедность, о которой Вы пишите....почти у всего населения

Борис Алиев

Вы правы. У всех нас не нажито палат каменных.

Су
Сусанна

К сожалению

Борис Алиев

Увы,....

Александр Бабаев

не главное всё купить, а главное разумно распределить

Дэн

Ну это же клёвая бедность! У меня не так.

Барон Де Гофмансталь

Не наступила. Кстати, еще и дача есть)))

Су
Сусанна

Повезло

Семен Отмахов

мало того,наступили долги по кредиту

Ша
Шараф.

бедность не порок,а вот нищета!

Brown Sparrow

не у меня. я не в кредит брал😜

Ал
Алекс

обычно наступает старость🤭

Су
Сусанна

Не ...многие молодые пользуются покупками

Ал
Алекс

на чьи деньги

Су
Сусанна

Это уже другой вопрос

Ал
Алекс

ок

Виталий Тихий

Продай. Радуйся.

Жа
Жанна

Продать

Су
Сусанна

Вопрос точно не про меня. Никогда не было машины...а квартира досталась от родителей. Бедность не люблю....Поэтому и осуждаю таких.

Александр Добрый

Вот и видно все признаки ХАБАЛКИ на лицо, у тебя зуб даю и мужика то нет

Жа
Жанна

28 лет в браке,сыны, внуки, машина эс класс, дом 150 кв м., и своя фирма, 2 образования, и могу позволить хабалить, я все заработала

Александр Добрый

Ума правда нет, а ХАБАЛКЕ он и не нужен

Жа
Жанна

конечно, нафиг надо и так удобно

нн
наталия никитич

у меня

Леди Мила

нет

Nikola Mahkov

😱