Женя

Ты сейчас и не со мной, обнимает тебя другой, дарит ласки и любовь, в жилах закипает кровь

Ответы
Елена Ар.

Не печалься, не грусти, все у тебя будет впереди... фантастичная любовь, обновится в жилах кровь. Будешь счастлив и доволен, все ушло и по вашей воле

Елена

Женя, меня никто не обнимает! Сплю в холоде и одиночестве!!! Где ты, котёнок мой???

Карина Rosa Keri

тебя что парень бросил?)))

Женя

нет)))) почему парень?)

Карина Rosa Keri

да шучууууууууу))))

Женя

ножки супер, фото класс !

Женя

😉

Альбина Абдулганиева

Песня

Женя

)

Альбина Абдулганиева

Руки в верх?

Женя

не знаю, нет вроде...

Альбина Абдулганиева

Блин знакомо

Женя

почему же, почему же он тебе сегодня нужен, он тебе сегодня нужен почему же, почему же....

Ay
Aygerim

Мхм)

Анатолии Абултаев

Это про надувную куклу ????

Ас
Аспиринка

Про кровяное давление....

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😊