~S
~Strelka...maniya~

Я умею хранить тайны☝️ А ты???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
"Надёжный человек хранит тайну". (книга Притчи, глава 11 стих 13). Что это за человек, которому можно доверять? 🙂
Надёжный человек старается держать слово и всегда говорит правду (Псалом 14:4). На него можно положиться. Мы не можем заставить других нам доверять. Доверие нужно заслужить. Оно как деньги: заработать трудно — потерять легко. Иегова Бог, как никто другой, достоин нашего доверия. «Во всех его делах видна верность» (Псалом 32:4). И Бог ожидает, что мы будем ему подражать (Эфесянам 5:1). Всем нам важно постоянно прилагать усилия, чтобы быть надёжными людьми. Когда каждый из нас старается проявлять любовь, смирение, рассудительность, честность и самообладание, это содействует тому, что человеку можно доверять 🙂

Ту
Турист

Еще как! Помнишь историю про.......... Ну? че, не помнишь? Ща расскажу! Короче....😂😂😂

~S
~Strelka...maniya~

Ахахах... Улёт🤭

Ту
Турист

😁🙋‍♂️ Улибка ета халасо!😁

Пётр Ермаков

Я их не имею и других прошу не грузить меня какими-то тайнами....

Z*
Z *Ирина*

А оно надо? Это те эмоции, которые укорачивают жизнь.

Vladimir Rakivnenko

И я Вашей маме не скажу, что Вы курите сигариллы...

Эв
Эва

Что это за тайна, если о ней полгорода не знает?!

Прохор П

Мне они сейчас уже не нужны и неинтересны.

ио
ирина отставнова

Я нелюблю их знать. Стараюсь уйти от этого

Иг
Игорь

...я и свои-то не всегда сохраняю.🤷‍♂️🥺

Гафур Камалович Карамов

нужно в сейфе хранит ...кажется надежнее..

Юрий Дробот

Неа!!!! Сразу всем всё рассказываю....☺️

Жа
Жанна

Я их забываю, поэтому и хранить нечего

Ал
Александр

настлько умеешь,что кртинки ставишь?

~S
~Strelka...maniya~

Да

Ал
Александр

хуйна

Ванюшин Вениамин

Женщины и тайна вещь гнсовместимая

Ли
Лия

а я нет и сдам при первом случае

Владимир

А я не храню, я их забываю ! 😂😂

Игорь Бухтияров

Не, треплюсь направо и налево!

Жомарт

Я не копилка, для чужих тайн..

Сергей Николаевич

и я.. от у тебя какой пин код ?

~S
~Strelka...maniya~

0212😉

Сергей Николаевич

всё.. замётано. я никому не скажу..

Сергей Николаевич

блин. что за карточка.. не взламывается.. офшорный счёт что ли

Brown Sparrow

да и уж получше некоторых...