Al
Aleksandr

Путин неудачник анабиоз..утилизирует в Украине цвет нации РФ айтишников Песец 🤦‍♂️

Ответы
Людмила Державина

вы крепко ошибаетесь на его счет...нам бы в России побольше таких неудачников...жили бы как у христа за пазухой...

Al
Aleksandr

Путин пришло к власти 1999 год .
Буйнакск взрыв жилого дома погибло 163 человека
Беслан ,Москва метро 63 погибших, Беслан Грозный самолёт Качинского Малайзийский авиалайнер гибель 298 человек , Грозный около 3.5 тыс детей большое кол-во чеченцев, п/л Курск 180 подводников Грузия Сирия Приднестровье Украина погибших уже более 500.000 мирных людей ,огромные разрушения и т/д🖼

Al
Aleksandr

Русских солдат в Украине погибло уже почти 90.000 покалеченных инвалидов очень много .......

Людмила Державина

А ты что живешь в другом мире...где нет проблем...или такие бегут подальше от проблем...ну всем тыкнуть и сказать о их непригодности...прямо радость на душе...не открою секрет...что война мужское дело...только мужчин не вижу...они не поле боя...а за компом..всех хаят..грязью обливают и дают советы...а может место деятельности поменяешь и пойдешь защищать родину...и людей...которых гнобят уже 14 лет...стыдно за таких "защитников"...не позорься...и семью не позорь

Al
Aleksandr

Желаю тебе чтобы твои дети и внуки погибли

Людмила Державина

Ты разве не знаешь таког.о..чего желаешь другим...возвращается к тебе...жди...

Сергей Владимирович

Вот уж кто не цвет, так это IT-шники. Они может плесень но не пинецелиновая, а скорее грибки- дрожжи пивные

Сергей Владимирович

у цей рік мак не народив і голоду не було

Al
Aleksandr

Мабудь 😄

Александр Бабурин

Ваше мнение озвучено и принято на обсуждение 👍😢😢😢😢

Юрий

Слава зеленскому, красиво опустил европу

Ольга Залознова

🤷‍♀️🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Ольга привет ,где пропадала ,соскучился

Ольга Залознова

Я так и поняла!)

Al
Aleksandr

Аватарку сменил ,Достали некоторые ваши

Ольга Залознова

Жизнь настала такая... " достаём" друг друга, не понимаем, что жизнь быстротечна.....

Al
Aleksandr

У нас свет 2-3 часа на день иногда нет воды -печально(

Ольга Залознова

Да...понимаю, скорее бы это всё закончилось...🙏

Aлексей Бизунов

👎👎👎

Зм
Змей

😁