Алексей

Хороший друг и вино должны быть старыми.

Ответы
Татьяна Лыпко

Не всегда 🙂
Иногда молодое вино очень даже к столу
А по поводу друзей, хоть и есть поговорка "Старый друг лучше новых двух",... Всякое бывает, иногда старые друзья подводят, а "новые" поддерживают, и наоборот... Всё зависит от людей, их отношений, воспитания, ситуации...

Алексей

без бз

Галина Алекс.

Разумеется. Если старый конь поранил ногу.Вдруг споткнулся вдруг.Потом опять.Не вини коня,вини дорогу.И коня не торопись менять.-- Р. Гамзатов.

Владимир Писарев

В вине ничего не понимаю,сплошной суррогат,прежде чем испробуешь,будешь в мире ином,а друзья по жизни старые,меньше 30 лет с кем дружу нет,

Ольга Александрович

Старыми сразу не становятся. все когда-то начинается с нуля и лишь потом становится ясно, друг ли это и то ли вино вместе пьём...

Татьяна Анатольевна

Наверное не старыми а нужно найти более подходящее слово... наверное друг он и есть друг, а все остальные просто приятели...

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Некрасова

Друг хотелось бы,что бы был мудрым, не смотря на возраст,а вино долголетним и вкусным не смотря на год изготовления.

Руслан Алиев

какой бы не был возрастом друг он есть друг а вино оно сегодня есть а завтра надо новую покапать друзей не купишь

Светлана Айсина

Как правило хороших и верных друзей много не бывает....выдержанный срок для друга и вина ...это знак качества.

Елена Леся

Но иногда хороший друг может стать последним человеком . И тогда будите жалеть что достали хорошее вино

Игорь Трофимов

Старый друг уж может и не узнавать тебя. В силу глубокой старости. А старое вино может быть прокисшим.

Галина Мищенко

Да Алексей да выпьем же за то что бы вино не кончалось а друзья старые не уходили Счастья вам

Людмила Ловянникова

Хороший друг , возможно, да, а вот вино хорошим не бывает. Никогда, это отрава мозга и жизни.

Наталья

Так и есть, но и новых друзей нужно приобретать по жизни, ведь жизнь продолжается😀

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Юрий Роенко

должно быть любимым,а старый он или новый,дружба она же любовь название чувств иное

Ольга Якубова

Ну вино по возрасту (выдержке) должно быть старым, а друг не обязательно

Нина Затлерс

Старый друг,лучше новых двух и как его не хватает,когда он потерян.😔

Н#
Наталия #

Настоящие друзья — это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

Ирина Колтунова

только не переусердствуйте, старое вино всегда превращается в уксус