Анатолий Федотов

Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его?

Ответы · страница 2
Бегущий За Удачей.

Мрачный вопрос, нагоняет тоску и печаль.Улыбайтесь господа , Улыбайтесь.

Анатолий Федотов

улыбаемся и живём потихонечку

Виктор Адикаев

разве? или вы хотите покидать мир с кем то вместе? Это на паранойю похоже

Виктор Адикаев

неа - на эту тему даже не хочу говорить- тем более я не собираюсь пока покидать этот мир

Галина Седова

А Вы представьте-очередь перед дверью того мира и перестанете сожалеть.

Клавдия Васильева

В мир мы входим с родителями,а уж как уйдем, это зависит только от нас

Андрей Егорченко

тоже в одиночку, но если поймёшь что я не тело, тогда всё по другому

Андрей Егорченко

легко и радостно, как путь домой

Миша Юрин

с чего это мы входим в мир одинокими? ты что дядя 1+1 пересмотрел???

Анатолий Федотов

просматривайте интернетовские сайты, там увидеть можно очень много

Миша Юрин

интернет ресурсы это не показатель...их может стряпать любой урод от лицо россиян, евреев, монголов и кого угодно...так что это не пример

Анатолий Федотов

а завозить под видом гуманитарки колонами средсва уничтожения людей тоже не пример

Анатолий Федотов

о вооружении и боезапасах ввозимых под видом гуманитарки на Донбасс

Миша Юрин

Привет кастрюлеголовый...День Победы отметил или сосал у нациков?

Наталья Чуракова

да....приход и уход в одиночку, но жизнь - в общении и в отношениях)

Людмила Никулина(Виговская)

Глупость! Мы никогда не бываем одиноки, ни на этом мире ,не в том.

Лара

Это хорошо, что покидаем одинокими, никого с собой не забираем.

Анатолий Федотов

а завозить под видом гуманитарки средства уничтожения людей не грубо. .разрушать жилища, уничтожать предприятия, заставлять людей голодать благородство?

Лара

Такое ощущение, что лично я развязала войну с вами

Новоселова Людмила

Главное, что бы между "приходом "и "уходом" не было одиночества!

Эльвира

Согласна полностью. А некоторые ещё и в жизни одиноким живут

Анатолий Федотов

но среди людей и окружающего мира

Эльвира

Среди людей, но одинокие в душе

Игорь Анфиногентов

Один на один с Богом. Но страх заставляет искать оправдание.

Гафаров Сейран

не важна как мы приходим и уходим важное как мы его прожили

Евгений А.

Не все. Некоторые покидают этот мир с надеждой на Бога.

Владимир Забродин

А как быть близнецам или тройне, а бывает и больше?

Елена Crimea

Анатолий, и в рождении, да. Но в рождении мы этого не осознаем. Хотя факт от этого не меняется.

Владимир Забродин

Елена! Вы забываете войны и природные катаклизмы, когда одновременно гибнет огромное количество народа. та что не так и одинока быывает смерть.

Елена Crimea

Одинока независимо от количества народа. Вы путаете численность и одиночество

Владимир Забродин

Я ничего не путаю, но до Вас трудно достучаться.

Елена Crimea

Это до Вас трудно достучаться. Умирая, человек одинок независимо от количества народа вокруг себя, умирают ли они тоже или здравствуют

Эдуард Коняев

Да глупости, нам рады и огорьчаються когда уходят

Ел
Елена

Да , душа приходит в этот мир одна , одна и уходит .

Павел Иванов

Родился -встречают и в последний путь ..проводы...

Анатолий Федотов

одинокого встречают, одинокого провождают

Светлана Данилова

по сутида но нас ждали родители а провожают дети

Галина Игнатьева

Ты не будешь одинок , если в сердце живет любовь

Анатолий Федотов

по жизни идешь не одиноким