Лана Владимировна

Какая у вас работа? Чем занимаетесь на ней? Нравится она вам?

Ответы
Олег Кочкин

Я работаю на себя!!!Считаю в наше время каждому нужно определиться,ты реализуешь свои мечты и достигаешь своих целей,или цели других людей-это на 90% работа в найме.Я уволился в марте 2019 года,потому,что увидел предложение,от которого не имел права отказаться.Это новейший российский экопроект-компания Гринвей,лидер на сегодняшний день среди всех проектов сетевой индустрии,где реально с минимальными вложениями можно получить международный бизнес с большими ,серьезными доходами в ближайшие два три года,в ближайшие два-три месяца Гринвей официально открывается в странах евросоюза,а это огромный рынок,бизнес можно вести онлайн из любой точки земного шара!Это современная модель бизнеса!Приглашаю всех активных людей ,ищущих новые направления в бизнесе присоединяться,от меня информационная поддержка,обучение,помощь в запуске системы.В этом месяце я планирую поездку в одну из стран европы,это вторая страна для меня,в одной уже есть лидерская ветка!Вопросы по сотрудничеству в личку!Да,для открытия бизнеса достаточно купить продукции на 4000 рублей и всего то .Остальное все зависит только от вас,,что вы готовы сделать реально.Гринвей это прекрасный инструмент для реализации того,что вам нужно.Все зависит только от того,в чьи руки он попал!Удачного дня всем!!!!!!

Геннадий Васильченко

Раньше был строителем коммунизма. Кричал на парадах ура и хлопал в ладоши решениям партии и правительства. Потом как не старался меня не взяли в капиталисты, похоже не с теми водку пил. Так и остался работать водолазом, на хлеб хватало. Сейчас гордый пенсионер, если верит нашему Госстату у нас 63% людей проживают в нищете я похоже в их числе.

Олег Кочкин

Доброе утро Геннадий!У меня для вас интересное предложение!Вы говорите не взяли,я приглашаю вас в бизнес.Вопрос только в одном,а что вы готовы реально сделать?

Анатолий Трунов

Я моряк.. старший механик, работаю по контракту, как говорится...на хозяина,в иностранных компаниях... т.к . государство не обеспечивает меня более менее приличной зарплатой, а вообще бывший подводник...Миша Горбачёв "выгнал" из ВМФ, т.к. у меня гражданский вуз...

Олег Кочкин

Государство не обязано обеспечивать никого зарплатами.Я работал в море 20 лет,ушел на берег,10 лет искал интересное предложение!Нашел счастлив!Чего и всем желаю!

Лана Владимировна

Анатолий , круто

Олег Кочкин

Каждый волен заниматься тем,чем хочет!Важно сделать выбор самому!И еще важно,чтобы ваше дело приносило не только удовольствие,но и пользу,реальную людям,окружающему миру!

Анатолий Трунов

Свой путь каждый выбирает сам...

Олег Кочкин

Да согласен,важно,чтобы этот выбор совпадал с ценностями,которые у каждого свои.Я в российском ,современном,технологичном проекте,горжусь,что Россия выходит на мировой рынок с таким интересным предложением.и я обычный человек,учавствую в этом,еду уже во вторую страну Европы с интереснейшим предложением.Делаю это сам,это мой бизнес!Я сам решаю с кем мне встречаться и с кем строить дальше совместный бизнес!Это круто!А у вас?

Николай Высикан

Старый пенсионер.Веду агитационную работу-не спешите идти на пенсию. Работа в основном магазин базарь пойди туда вот и день прошел. Можешь позавидовать я не против. Хотелось бы вернутся в детство -Да.

Евгений Дэп

Моя работа делать мир вокруг себя лучше. На работе я ищу партнеров, общаюсь с людьми, помогаю им и привлекаю других ребят помогать людям, так же учу детей помогать людям. Безмерно обожаю свою работу.

Олег Кочкин

Евгений спасибо вам!Я тоже помогаю людям,каждый день много новых встреч,интереснейшие люди,я хочу сделать наш мир безопаснее,чище!Тоже ищу новых партнеров!

Валерий Решетько

В охране на мебельном комбинате. Нравится,- не нравится а приходится работать. Кому нужен человек в 73 года. Хотя в душе я молодой. Песок из " заднего места " не сыпется,- пока что ещё.

Олег Кочкин

Приглашаю молодых душой,каждый сможет реализоваться,было бы желание!У меня большая дружная команда и мы занимаемся интересным и полезным делом!

Валерий Решетько

Надо подумать!

Олег Кочкин

Думать хорошо,когда есть над чем и вагон времени,Предлагаю контактами обменяться и созвониться.Я рассказываю потом и подумать можно.

Александр Кишинёв

Я - пенсионер. Такая работа не требует от меня никаких занятий, кроме домашних хлопот. Даже если такая работа не нравится, то всё равно, деваться некуда, надо делать.

Олег Кочкин

Это иллюзия и лозунги.Впрочем что вам мешает живите как Лыковы ,откажитесь от денег сами для начала ,покажите на своем примере что это возможно,если не можете,что об этом говорить-пустая трата времени.Тех

Олег Кочкин

,кто внедрил деньги,а они были еще до революции,уже нет в живых,историю надо знать и люди уже давно живут с деньгами,историю надо знать все таки.Кого же уничтожать тогда?

Александр Кишинёв

Историю я знаю не хуже Вас. Даже Иисуса Христа Иуда продал за 30 серебряных денег. Речь о том, что в настоящее время психика многих людей (особенно чиновников и прочих) изменилась из-за денег.

Олег Кочкин

Деньги не меняют человека,они просто обнажают человеческие недостатки.

Александр Кишинёв

Если человек считает, что жизнь любого другого можно продать за деньги, то это уже не человек, а психический больной. Сколько таких сидит в Думе, которые и всю Россию со всем населением продают!!!

Владимир Иванов

Работа у меня творческая. Работаю в культурном центре УМВД России по Псковской области. Увлекаюсь фольклором, художественным чтением. Пишу стихи. Вот, как -то так.

Сергей Горшков

Я работаю с детьми.в дополнительном образовании.Преподаю рисование и столярное дело.,вот уже как 25 лет.В свободное время занимаюсь художественной фотографией.

Толя Петровский

У меня интересная работа но названия не могу придумать толи альфонс толи тунеядец ну в общем пенсионер . Ну очень скучная работа и не нужная никому .

Анатолий Балаба

Честно говоря, никому не желаю такой работы, стать пенсионером - инвалидом из-за травмы и все годы потом страдать из-за болезни и маленькой пенсии...

Олег Кочкин

Могу предложить работу онлайн.Обучение,формирование предложения,идея-сеть экомаркетов,сейчас все продажи в интернет идут,рассказываете людям о компании,о бизнесе о продукции,они покупают ,где им удобно,вы получаете процент с продаж.Если интересно пишите.От меня обучение,помощь.

Анатолий Балаба

Олег, много раз пытался, ничего не получалось и не получается, везде ложь, афера и вымогательство. Моя жена с моими родителями поставили мне условия, если я еще раз полезу в такие работы. то они закроют меня в психушку.

Олег Кочкин

Анатолий думаю вы сталкивались с такими людьми!Жаль вам не повезло!Я искренне помогаю людям.У меня в команде 300 человек,я горжусь ,что за мной пошли люди.Напишите в какие работы вы попадали ,если не секрет.Я приглашаю людей,которые желают изменить свою жизнь к лучшему и не знают как,я показываю путь,вам решать идти,или остаться там ,где вы есть.Могу с вашей женой пообщаться.

Анатолий Балаба

Я Бы хотел изменить, но предки поставили мне безвыходное положение. а в психушке был и не раз, знаю каково там бытие.

Олег Кочкин

Печально,вы не с теми людьми общались увы,а когда встретили настоящее,искреннее отказались.Жаль да так устроен мир.Всего доброго!

Анатолий Балаба

Вам так же, желаю только удачи и ничего плохого. Удачи Вам и здравия, а остальное приложится.👍👍👍

Олег Кочкин

Спасибо!У меня все хорошо!Потом напишу обязательно!😀☘️Я помогаю людям жить в гармонии с собой,окружающим миром.Как минимум можно убрать из дома химию,которая отравляет нам жизнь!

Евгений Комиссаров

Сейчас не работаю, сижу на пенсии по инвалидности. Раньше работал и токарем и трактористом и сменил вообще несколько мест работы и профессий.

Yuri Kozhevatov

Эх... сладкая каторга...по работе смотрю каждое утро как вокруг меня молодые девицы красивые в купальниках скачут...много десятков лет!!!!!

Василий Балашов

У меня очень ответственная работа, я работаю на ней и пусть она не по избранной специальности но пока ничего лучше мне не предложили

Олег Кочкин

А если предложат,рассматриваете такую возможность?

Василий Балашов

Интересно рассмотреть предложения, но что-то желающих не видно

Олег Кочкин

А вы рассматриваете только после всех?Я предпочитаю быть первым .а не в конце очереди.Пишите в личку.Есть информация не для всеобщего обозрения!

Андрей Плаксин

Работаю в ЖКХ, я занимаюсь на ней, устранение зпсоров канализации, замены смесителей, замена труб водопровода, мне она нравится

Рудольф Лукоянов

Я сейчас пенсионер по выслуге лет! А служил экспертом-криминалистом. Работа нравилась, Но это была весьма тяжелая работа!

Андрей Наумовский

Работа? Хороша.... ведущий инженер по наладке и испытаниям....нравится!!!... чем?...да очень многим...и мозги и рукии...ноги😉

Vladimir Solodovnikov

Она творческая, на работе как правило, проводим индивидуальные и комплексные тесты узлов и агрегатов. Очень нравится!

Алимжан Урунов

Я адвокат, занимаюсь уголовными, гражданскими и хозяйственными и административными делами, Работа, как работа

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю каждое утро ,как вокруг меня молодые девицы красивые в купальниках скачут, обязан смотреть!