Соня Лок

Мимо сайта "ОБСУЖДАЙ"ка я без шуток не хожу, то вопрос задам приличный, то пример всем покажу. Только злобный модератор снова удалил вопрос. Может, просто, он, убогий, интеллектом не дорос? Время пошло😁⌚

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Ето дурематор жеж !

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/UKG6-g3oqgniM

Виктор Шумилов

А если я еще сплю

Соня Лок

Спи спокойно, дорогой товарищ🤣🤣

Виктор Шумилов

Уже на работу еду

Сергей Чип

🙂🙂

Ко
Константин

1 минута уже

Сергей Степушкин

🥕

Соня Лок

Чего ой? ну нет у меня тёрки, режьте кубиком😁

Соня Лок

Робко прячет тело жирное в утёс?)))

Сергей Степушкин

Могу вас расстроить, нет жира, одни крылышки остались. Отвлеклись от темы, дальше в личку.

Соня Лок

Я не о вас, а о пингвине,которого вы мне в сообщении прислали))