Алексей Батогов

Один выдающийся российский партийно-советский деятель называл русских не иначе, как великодержавной шовинистической сволочью. Кто это был?

Ответы
Надежда Качур

на вас нужно написать донос куда следует напишите сами книгу свою и распространяйте. просто уже надоело. вам.что нечем занятся. сидите тут целыми днями. распространитель чужих работ. всои порекомендуйте прочитать. прочитаем с удовольствием УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ,

Алексей Батогов

Ответ: Ленин. Донос? Вы далеко не первая. Жаль разочаровываться.

Надежда Качур

не мутите воду нормальным людям. перейдите на серьезный сайт.

Алексей Батогов

Посоветуйте!

Надежда Качур

а их много. на . откройте свой сайт . и люди в удовольствием будут его посещать. кому это интересно.

Алексей Батогов

Может быть, поможете? За мной не заржавеет!

Надежда Качур

ну это нужно интересоваться у знающих людей. наберите в поиске как открыть свой сайт и все указания вам посыпятся.

Алексей Батогов

Если вы мне поможете, можете рассчитывать на графский титул!

Ал
Алекса

ой.... опять?.... давайте снесём его памятник? или нет... давайте покроем его имя всероссийским позором и предадим анафеме?

Галина Балашова

слова Ленина.но как исконно русский человек мог такое сказать.но все возможно ведь отец-то у него не русский

Алексей Батогов

И мама. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Галина Балашова

вы знаете я как-то не интересуюсь судьбой России.но расизм в вашей великой державы присутствует на каждом шагу.обидно за нацию

Алексей Батогов

Думаете. что расизм -- это плохо?

Галина Балашова

а вы думаете.что это очень хорошо?

Марина Ступакова

Ну русских-то всех не надо называть так , это жестко. Я не сильна в политических деятелях

Алексей Батогов

Это был ярый ненавистник русского народа, плюгавый ленин. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать Вам книгу.

Марина Ступакова

Вообще-то была мысль: или Ленин ,или Троцкий

Алексей Батогов

Троцкий называл русский народ хворостом для мировой революции, который не жалко и сжечь,

Марина Ступакова

Жгли народ в мировой революции и не жалели , а лагеря?

Алексей Батогов

И лагеря были созданы Троцким и Дзержинским.

Марина Ступакова

Что посеяли , то и пожали.

Lyudmila Egorova

Шовинистов везде хватает , и даже в партийных кругах...кто бы ни был , а Россия жива !

Алексей Батогов

Ленин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Lyudmila Egorova

К сожалению наши внуки не читают, то . что читали мы в своё время...раз уж не отменить айпады , мультики и прочее СМИ : не пора ли нам всем ( режиссёрам , художникам , поэтам . композиторам...) показывать в тех же мультиках , ненавязчиво , о нашей истории . житье - бытье, войне , да много чего ещё...может , возьмутся за книги ??? !

Lyudmila Sokolova

Даже выдающимся деятелям не простительны подобные высказывания о русских.

Алексей Батогов

Ленин Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Регина Алексеева

в т.ч. и себя. Это кто-то из друзей И.В.?! P.S. а книгу можно.заинтриговали очень

Алексей Батогов

Ленин. А книгу я уже Вам выслал.

Регина Алексеева

спасибо. теперь буду умной, умной, как Умка на льдине

Ак
Акела

по имени не знаю,но судя по высказыванию редкостная сволочь и подонок...

Алексей Батогов

Ленин

Ак
Акела

ну да...я не ошибся в определении

Алексей Батогов

Не ошиблись. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Ак
Акела

интересно...как то перекликается похоже с книгами Старикова...ole-belokurov@yandex.ru

Алексей Батогов

Не читал Старикова. А Вам книгу выслал. С нетерпением жду Ваших откликов.

Ак
Акела

спасибо,обязательно отпишусь

Ал
Алекса

эк Вас занесло.... давайте, лучше, промоем косточки Обаме Баракуше?

Ирина Иванова

я в политике совсем не разбираюсь,простите...Может Новодворская?

Алексей Батогов

Ленин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ирина Иванова

буду знать.спасибо

Особа Царская

Да какая разница? Главное, что это его мысли и его опыт .

Алексей Батогов

Ленин. И огромный опыт по уничтожению русского народа. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Владислав Кравцов

что-то я такого не помню. уж не товарищ ли Ленин?

Владислав Кравцов

будут. я тут на несколько вопросов с вами завязался. оч. интересно.

Алексей Батогов

Не будет вирусов

Владислав Кравцов

я имел ввиду отклики). с вирусами можно жить. ум - вот главный вирус человечества. каждый вынужден думать, что умней другого. а кто учится постоянно - уже на пути выздоровления

Алексей Батогов

Я с Вами согласен

Владислав Кравцов

вечером. почту посмотрю. сейчас на выход необходимо

Инга Гладышева

великодержавная шовинистическая сволочь

Алексей Батогов

Ленин. Предлагаю Вам почитать книгу моего тестя "Престолонаследник", которую я могу вам выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Инга Гладышева

Было бы очень интересно почитать...

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю

Инга Гладышева

inga.nsk@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Инга Гладышева

Спасибо.

I Z

не тот ли кто породил "кузькину мать"..??

Алексей Батогов

Ленин

Сергей Титков

наверное тесть господина Батогова?

Люба Мейзер

Не знаю чесно,в политике не сильна.

Алексей Батогов

Ленин. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Георгий Зеленин

Русские, это необъяснимо но факт

Алексей Батогов

Ленин

Сергей Титков

наверное г-н Батогов в молодости

Людмила Савицкая

А Я ВЕЧЕРОМ ОТДЫХАЮ И УМОМ ТОЖЕ

Валерий М

Первые шесть слов из вопроса.