Lunny Juice

Предательства не существует, есть человек, который не понимает, что он не нужен по отношению к нему? Как вы считаете?

Ответы
Го
Голодранец

Считают бухгалтеры уважаемая. Предательство это когда пидар из Украины отпарил смс в рашупедерацию что вот в этом доме засели украинские военные. И прилетает через 30 минут ракета. не в этот дом. Промазала. В соседний где убивает 37 мирных жителей. Точнее это даже не предательство. Это державна зрада! Пожизненное. А я бы расстрелял

Екатерина

не надо упрощать отношения между людьми до животных....если один другого обнадежил и воспользовался его открытостью и чистотой намерений, а потом применил свои чары к другому простаку.....то он подобен жителя улицы "красных фонарей"...

Юрий Юрьев

Понимаю, но не принимаю. Многие считают доброту и порядочность слабостью, но хапнут горя когда доброта обратится в гнев а хуже в безразличие

Аполлинария Бжезинская

Не существует, это да. Но надо прямо сказать об этом человеку, а не как крыса прятаться и обманывать.

Любовь Золотарева

Не нужен, это скорее разочарование. Предательство, это немного другое.

Ал
Александр

Нехочу ваш хороший вопрос портить ответом.

На
Надежда

Не думаю,но наверное это так и есть.

Artem Vas

Наверно так и есть

Ка-Валерчик Гузенко

И на войне!? 🧐

Ро
Роман

Иначе.