К!
Козерог !!!

«Мужчина становится злым в двух случаях: когда голоден и унижен, а женщина лишь в одном — когда не имеет любви». - Гиппократ.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Алина N

если отправить эго в реанимацию, то унижений человек испытывать не будет. А Любовь во всём. В каждом. Но почему-то все ищут её извне, но Творец спрятал её там, где человек никогда её не найдет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда !! Ввёл этот Гиппократ в заблуждение не одного человека. Это он выбирал именно таких женщин и потому из маленького частного случая вывел заключение для всех. Чушь!

Ал
Алёна

Если бы мужчина имел любовь,он не был бы голоден и унижен. А женщины без куска хлеба так добры, что готовы отобрать его у любого🤔

Татьяна Владимирская

злой человек может не делать зло, но вполне себе спокойные запросто могут делать вещи, которые квалифицируются другими, как зло

Ту
Турбулентный🇷🇺

Грош им цена😁

Ту
Турбулентный🇷🇺

Давай лучше я тебе позвоню?😁

Ев
Ева

не уверена, что сегодня это работает.. нормально женщины себя чувствуют и без любви... да и не живут они без любви... всегда находится предмет любви..дети, работа, деньги, попугайчик...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Бабуль.. не лезь😁

Татьяна Владимирская

та уже поздно))

Ев
Ева

слушаюсь и повинуюсь

Ту
Турбулентный🇷🇺

Завтра после 5ти только😁 вечера😁

Ве
Весна

Не будите в мужчине голодного и оскорблённого зверя.Путь к сердцу мужчины лежит через вкусный и волшебный*борщ*

Та
Таня

Когда нет любви, когда не туда кружку положили, когда кровать не заправили, когда стульчак не подняли....😁😁😁

Светлана Ли

Это во времена Гиппократа такая классификация была. Он мировых войн не переживал

Любовь Мацарская

Бедный Гиппократ,мало того,что был унижен и голоден,так еще и импотент...)))))))))

Ан
Анечка

А когда мужчина не имеет любви, он не зол? Это не про него?

Алевтина Пална

ну или решила похудеть на 5 кг за неделю до отпуска

Ма
Марина

Ну, когда мужчина тоже не имеет любви, тоже злой...

Фё
Фёкла

Интересно,а Гиппократ был голоден или унижен!?)))

К!
Козерог !!!

А Вы как думаете?

Фё
Фёкла

Как говорит один замечательный дед:"А мне пофигу!")))

Любовь Вотинцева

Женщина в 100 случаях !😅

На
Наталья

да.... Умен Гиппократ

Ан
Анфиса

Когда с ним не та...

Фарит Валиулов

Наверно он прав.

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😉

Юрий Пономарёв

давно знаю...

Nikola Mahkov

-опытный!--