An
Anzhela

Что Вы делаете, когда поворачивается ключ в замке?)

Ответы
Алексей Малахов

Навесной у меня замок. И когда я дома, лежит на полочке. С чего бы в нём ключ поворачивался?

Евгений Мурашов

вопрос транный! это, если ты не вор, то нормально, пришла(-ёл) муж(-ена), мать-отец, и т.д!

Акира Куросава

Сегодня три в одном - Луна , Диана и Геката ...

- "загадывайте девочки свои желанья".

Се
Сергей

Делаю шаг в сторону, что бы холодное оружие не попало в голову 😳

Инопланетянка.

Стою и жду когда откроется замок. А что, нужно что-то делать?

Кы
Кызыма)

Не поверите, у нас она постоянно открыта.) Поэтому, нечего.)

Леонид Шестаков

я ругаю того мастера, который делал мне дубликат... с новой "улиткой", которую поставил в замок, была связка из пяти ключей... дочке, внучке, внуку, зятю, мне... приехал сын с семьёй, пришлось заказывать дубликат... невестка пожаловалась, что ключ не проворачивается... пошёл к мастеру и попросил его переделать... он переделал на своём программном станке, но сам оказался старым и рукожопым... ведь ключи особо точные, с лазерной разметкой, а он привык подгонять их надфилем... свой оригинальный ключ я отдал невестке, а "недоделанным" ключом пользуюсь сам - вроде приловчился, но иногда приходится вспоминать этого мастера незлым тихим словом....зато мои ключи никто не берёт 😄

Сергей Радиевич Фасулати

Удовлетворяюсь, что и ключ, и замок ещё исправны)))

Виктор Алексеенков

вы на что намекаете?у меня всё под контролем...

Helen Brown

Бегу в прихожую и говорю: «Здравствуй, милый!»

Скорпион Иванович

Ажела, зачем Вы до срока снимаете трусики?😁

Ar
Arkadij

Поворачиваюсь к двери передом, к стене задом.

L….

Хочется на пару со своим собакиным полаять!

An
Anzhela

Можешь покусать сразу ( так надёжнее )

L….

Скоро буду

An
Anzhela

Ну и правильно)

L….

))

Юлия Коваленко

Иду к двери,встречать любимого с работы!

)..Александра) Саша Просто))

А он проворачивается и проворачивается

Се
Семён

Хватаю ствол и штаны и нычусь в шкаф.)))

Ал
Александр

Ничего. В моем замке это невозможно.

Ша
Шараф.

пою песню Добрынина, поворот ключа.

Алексей Златогорский

охреневаю......живу один-значит воры

Ег
Егор

Достаю из под подушки револьвер..

Гоша Гоша

Волнуюсь, если замок очередной!