Бе
Бестия

Какие чувства Вы вызываете у людей?)

Ответы
Алексей Севастьянов

Самые разнообразные и противоречивые. Рекомендую всем прослушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь", а также посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, отцом Максимом, схигуменом Сергием, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, Научи хорошему, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Петр Воропаев

А как вы сами ответите на этот вопрос? Ведь чувства других людей, недоступны моему сознанию, я могу говорить только за свои чувства, тем более оценивать других людей проще по их действиям, поступкам, а не по тому что они говорят о тебе!

Сергей Радиевич Фасулати

Вроде как почти всегда положительные. По крайней мере, коллеги-сослуживцы мне всегда так говорят, часто благодарят за то или иное доброе дело, за помощь или консультацию. И друзья по интернету тоже.

Жумат Анесулы

Сочувствие к старому человеку какие бывает, вот такие чувства и ко мне наверное. Но Я поэт, художник,, писатель, журналист и к мою творчеству люди по разному относиться, и впечатление разные

Igor Kozhin

Добрый День Нур 😉 Вообще-то этот вопрос лучше и правильнее будет задавать тогда тем Людям, с которыми я и общался, тогда и ответы будут честнее и точнее. Хорошо? 🙂

Helen Brown

Студенты говорят, что им нравятся мои лекции и практические занятия. Домашние говорят, что любят. Друзья - хвалят. Есть и завистники. Но без них - как без сорняков в поле!)))

Петр Черняев

Думаю, что у всех вызываю разные чувства. Те, с кем знаком и дружен давно, относятся ко мне хорошо. А новые знакомые - настороженно. Антипатию я тоже могу вызывать.

Валерий Петросян

У разных людей разные и это аксиома - разные люди каких-то конкретных людей воспринимают по-разному. Поэтому никогда не пытайтесь нравиться всем!

Марат

В это время черный, неуловимый Джо скрывался в джунглях. Почему черный, давно не мылся. Почему неуловимый, потому что на фиг он кому он был нужен.

Бахруз Садыxов

Я - это зеркало. Как на меня посмотрят, то и увидят. То же самое и с ответом на твой вопрос, у хороших людей только положительные чувства

Виктор Ш

Всё зависит от Ваших ожиданий! Если ожидаете слишком многого, то человек Вас будет избегать! "Сделал добро, брось его в воду"!

Rom@n Pol@nsky

Уместнее, наверное, было бы узнать об этом у окружающих. Очень хочется надеяться, что не враждебные. 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Стараюсь экономить эмоциональный потенциал человечества, и не вызывать никаких. Иногда получается.

Haydarbek Bababekov

Наргиза, Вы интересная женщина! Зачем Вы задаёте мне такой вопрос? Вы у них спросите. 😴🙏

Владимир Семенов

чувства что он человек (этим все сказано) а не последняя скотина что всегда кричит а вот я

Brown Sparrow

восхищение, преклонение, желание подражать, гордость, зависть, любовь...продолжать?)))))

Brown Sparrow

ну, это по молодости. как зеленый цвет сойдет, так сразу и осознаешь)))))

Сергей Савин

Не могу сказать милая!!! Не интересовался! А ты прекрасна!!!😘😘😘

Вадим Богаткин

Однако, вопрос... Очень сложно сказать, ведь многие не говорят тебе правду в глаза.

Александр Тапилин

Это надо у них спросить. Наверно, самые разные, смотря, кто как меня воспринимает.

Дима Рахимов

Привет Наргиза , я вызиваю у людей любовные чувства мой номер телефона+7951.660.96.86