Ал
Александр

Как же это непросто ..в настоящем мире ..)🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь-ложь-ложь! Воздержание - это крах мира, крах рода, крах жизни на Земле. Это альтернатива материнскому капиталу, альтернатива ипотеке, альтернатива образованию, альтернатива любви, альтернатива полета мысли. Это пропаганда смерти!

Ал
Александр

ну.. быть может всему своё время

Григорий Карпенко

Рождение ребенка не может быть первой ступенью. Время девять месяцев.

Алексей Пимяков

этогниение внутри семени вонизм и заражение организма и смертьот онкологии или другого . а женщины без мужского гормона становятся мужеподобными у самих вырабатывается и даже растут бороды и не хотят больше мужчин фу

Alex Nobody

Всё просто- начни отрубывать пальцы свои(по методу отца Сергия) ! Или в щадящем режиме пальцы своей жены( как у Стивена Кинга)!🤭

Михаил Гехт

Ну да, чем меньше берёшь ты, тем больше достанется грешникам, например, тем, кто при власти 🤨

Татьяна Морозова

где же такое разуметь, когда из деревни уехали,😏🤣 а до города так и не доехали...

Евгений Антонюк

Ну и что, что квартет? Добавьте сюда ещё людей — будет большой, массовый квартет.

Z*
Z *Ирина*

Полезно для потомства.. Но кто думает о потомстве в этот момент?

Ал
Александр

Что полезно?

Z*
Z *Ирина*

Чтобы получить добродетельное потомство, то для этого полезно воздержание. Не я придумала. Если интересно, то можете найти самостоятельно в инете или в библиотеках

Батя

Да,Саша,дрочнуть так хочется...дрочни уж,праздник ведь...

~E
~ Eva Lansca ~

Воздержание? Это не плохо , если оно не вредит насилием.

Ал
Александр

наверное всему своё время

Ростислав Туманский

А дети тогда откуда будут? Аист снова станет приносить?

Ал
Александр

хз.. не с рождения же к каким то пониманиям приходишь..

Ванюшин Вениамин

Запишусь ( постригусь) в монахи. , похоже пора пришла

Юж
Южанка

А как же призыв Бога - плодитесь и размножайтесь?))))

Ал
Александр

каждый день по два раза?)

Ал
Александр

.. да ещё и с разными

Юж
Южанка

Да ты просто проститут...))))

Ва
Василий

.....................................................................................

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Первая ступень - это нищета духа

Не
Нелли

Не все мужчины способны на это.

Ал
Александр

да.. хоть глаза завязывай. ходят, понимаешь ли.. всё показывают

Ал
Александр

🤪

Не
Нелли

Кто показывает ?

Ал
Александр

мода . современная

Не
Нелли

😁🤭

Та
Татьяна

Очень даже просто и понятно.

Зинаида Бадяева

Это высказывание буддиста ?

Ал
Александр

не помню откуда это. возможно

Зинаида Бадяева

С этим высказыванием можно согласится !

Сергей Евдокимов

Это... ДЕВИЗ акушеров?...😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От чего?? Соблазнов много