Юлия Высоцкая

Стоит ли научиться видеть в людях Сразу то, что они представляют сейчас, не думаю о том, кем они могут быть при наличии их опред.достоинств и недостатков?

Ответы
Беггер Ликий

всё познаётся во взаимодействии. иногда другой человек и сам не знает, на что вы его вдохновите или обречёте при близком взаимодействии

Марина П.

Этому не научишься.Это или есть или нет,но прислушиваясь к интуиции первого впечатления вполне возможно понять суть человека

Юлия Высоцкая

Хорошо

Юрий Насонов

Определенно, совершенства от людей не нужно ожидать.

ვასო წილოსანი

Жизнь потеряет интерес