Елена Дубынина (Зотова)

А вы всегда довольны собой? И что вам мешает быть счастливым?

Ответы
Саня Александр

заботы.гнилой дом.квитанции на оплату услуг.низкая зарплата и внушаемый страх потери работы.ведь приходит пора ее повышать хозяева устраивают сокрашения а т.к работы нет люди рады что то хоть иметь

Леонид Писанов

да всяко быват, а мешает- точнее сказать не хватает возможностей)

Иван Колганов

Мозг. Как и всем.

Валентин Витальевич

Всегда -нужно себя любить любым!!!

Валентин Витальевич

а так веру в себя потеряешь...

Иван Колганов

Лучше любить то, чего не видишь... Разочароваться сложно, ибо очаровываться нечем.