би
бирюк

Только и слышишь"вау,вау".Это говорит о знании американского-английского языка?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Это говорит о глупости человеческой, стремлении кому-то подражать. Сколько в русском языке хороших междометий... Скоро русский язык совсем забудем.

Наталья Сошина

Это говорит о неуважении к родному русскому языку, в котором нет такого междометия, зато уйма своих на все случаи жизни!

Пан Стефа́н

Знали бы Вы, как меня бесило это вау! Ещё год назад ... А сейчас привыкаю ... Всего лишь раздражает, слегка! ...

би
бирюк

Вау!

Пан Стефа́н

"Ё..ный в рот!" И то приятнее звучит ... 🤣🤣

Никифоров Валерий

Потому что Ого , Это какой то пиздец ,Вот это ДА . слишком длинное словосочетание для выражения эмоции.

Ас. .

Это влияние телевизора и интернета! Мой сын с одного года «гоу» говорит и указывает пальцем

Га
Галина

как сказал Задорнов об украинцах. Сидят по горло в говне. А всё ВАУ. ВАУ. Тьфу.

Маша Ерёмина

😅🤣😂 Ага. - Мне сигареты энд спички, пожалуйста. Ничего, что я по-английски?

би
бирюк

Чичас у Брокгауза посмотрю.😂

Wszystko Jedno

Это говорит о жалком подражании и засорении родного языка🖼

Александр

У Вам, доложу я Вам, очень прекрасный и крайне избирательный слух!

би
бирюк

Рапортом докладывайте.😂

Александр

Есть, мой енераль!

Петр Соколов

Да все хотят долларов зароботать, но пока WOW все и заканчиваться.

Сергей Остёрский

Это говорит о том, что вместо своих применяются чужие слова.

Марат

Просто некоторые матерные слова разрешили заменять "вау".

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Это говорит о тупости и неуважении родного языка.

Ав
Автор

уже даже от пендосов в фильме не слышно этого вау

би
бирюк

Рекламы.

Ав
Автор

я если телек смотрю кино какое редко, то рекламу у меня звук выключает телек

Ти
Тина

Это говорит о необразованности русских людей.

би
бирюк

Вы всех русских имеете в виду?

Ти
Тина

Не, я имею в виду тех кто постоянно кричит "вау.вау"

Константин Котиков

Это говорит о том что пропаганду они выиграли

Неукротимая Королева

Это говорит о большом наличии слов паразитов.

Марина

О незнании русского. Или не желании говорить

Игорь Шепотайлов

Точно Марина!

Марина

Благодарю

Дмитрий Кузнецов

Попугаи,всю молодость в инете просидели.....

Elvis Costello

где слушаете...во дворе-на лавочке что ли

би
бирюк

Забей в гугл.Тоды узнаешь.

Elvis Costello

забей сама..я патриот-у меня яндекс и я книги читаю в отличие от села рынка

би
бирюк

Ух ты,грамоте обучен?Ну тоды ой.Обозналси.

Elvis Costello

🖼

би
бирюк

Не Бабуля.Я и сам сру где попало.🤣