Елена Иванова

Вы научились радоваться каждому дню? ?

Ответы
Наталья Лаврухина

Две звезды
Владимир Лаврухин
Есть свет двух звёзд и он бесспорен-
Стремленье к женщине и к Богу.
И на Земле тот свет раздорен,
Но ярко светит на дорогу.

Ещё до нашего рожденья,
Те звёзды были,есть и будут.
Они до райского забвенья
Сотворены для жизни людям.

И силой вечного свеченья
Земля на них утверждена
И направлением движенья
В них сила жизни нам дана!

Меж ними молнии сомненья,
Меж ними боль,меж ними страх!
Они всей силою влеченья
Сердца терзают на крестах.

Одна звезда,рождая бури,-
Влечёт нас женской красотой.
Безумьем часто небо хмуря,
Нас ослепляет наготой!

И восхищаясь ослепленьем,
Мы жизнь за женщин отдаём.
И власть их терпим и в смиреньи
Наш крест любовью мы зовём!

Звезда вторая - Дух Творенья,
В ней вечный зов рождает мысль.
Небесной яркостью свеченья-
Она всей жизни нашей смысл!

Перед престолом Благодати
Звездой той управляет Бог.
Ей воскрешает Он распятых
Крестом любви вводя в чертог!

28 02 15г В Л

© Copyright: Владимир Лаврухин, 2015
Свидетельство о публикации №115022805587

Ирина Булгакова

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.

Майра Нургазина

Да Я радуюсь что утром стала,что у меня дети внуки ,родственники живы и здоровы,на небе солнце светить ,на земле мир.

Aleksei Sirbu

каждому дню ,в голубой анти народной системе паразитной власти,радуются голубые жидоблядьские паразиты.

Aleksei Sirbu

Значит вы ,жидоблядьская паразитка?

Елена Иванова

Я ни одного слова не поняла кроме голубой.... И даже вникать не хочу, извините....

Aleksei Sirbu

А что вы, мало граммотная?

Василий Кондрашов

Вы знаете раньше жил завтром а сейчас сей минутой и как то все стало проще нет переживаний а что будет.

Александра

Избавиться от всего, что мешает радоваться. Но вообще то целыми днями радоваться.. .нормально ли?

Николай Бычков

Посмотрите фильм "Полианна".А вставая с постели надо говорить "Слава Показавшему нам свет".

Ivan Petrov

Я нет не научился. Прекрасная Елена научите меня пожалуйста этому искусству 🙂

Елена Иванова

О , это легко... Каждый раз , просыпаясь, я думаю о том, что может быть это последний день моей жизни... И не обращаю внимание на мелочи! И радуюсь всему!

Ivan Petrov

Да переживай не переживай, а всё-равно, что будет то и будет, а переживая из-за каждой мелочи можно притянуть своими негативными мыслями плохое в свою жизнь, если исходить из того, что мысль материальна.

Елена Иванова

Да, это так! Да вы умнее меня в сто раз!

Ivan Petrov

СПСАСИБО ВАМ ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА ЗА ВАШ МНЕ КОМПЛИМЕНТ!

Владимир Глушко

да научился каждому дню потому что у нас тяжелое время война в Донецкой обл

Елена Иванова

Мы с вами, дорогие наши, держитесь!

Владимир Глушко

а вы откуда если не секрет

Владимир Глушко

у вас в Москве есть ангела которые помогают Донбассу это команда Алексея Смирнова он нам сильно помогает я вам могу дать его адрес если вы хотите помочь

Ольга Чернышева

Стараюсь. Не всегда получается. Порою обстоятельства бывают выше меня.

Иришка Буга

Было бы замечательно, но это под силу только людям с гармонией в себе..

Александр Муравьёв

Это вообще-то естественный процесс для людей с нормальной психикой.

Джахпар Капиев

С определенного момента, начинаешь радоваться каждому мгновению.

Якобсхавн Фхтагн

даже консерваторию радования каждомудню закончил. с отличием.

Тамара Ганушкевич

Да, нужно всегда благодарить Бога за то, что дал день и дал пищу

Дональд

Конечно. И непросто радоваться А любить его ))))))))) И улыбаться

Наталия

....реально отношусь. Нет ни особых радостей и особых печалей.

Но
Ной

а с 18 лет ночь приносит больше радости 😉 днем работать надо

Sergej Christ

Я радую каждому дню и говорю себе что у меня все прекрасно

Sergej Christ

Помогает все зависит от настроя я благодарен нашему Господу богу за все главное здоровье и голова на плечах и все будет великолепно

Рыся Бельченко

у меня еще более прогресирующая стадия я ценю каждый день