Татьяна G

🖼
А вы верите в себя и свои возможности⁉️ Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир не так как ты: Ты говоришь "Могу немного". А Он сказал: "Все можешь Ты!!".

Ответы
Il
Il`gar

Поймал малыш муху и вырвал у него крыло и сказал: лети! верь в себя!
У меня вырванное "крыло".Прости..сколько б я не говорил,что смогу-увы-это не возможно.

Влади Мир

В себя не верю, я точно знаю что могу всё.
Очень трудно было освоить материализацию мысли.Года три тренировался пока начало получаться.

Татьяна G

🤝💯‼️

Влади Мир

Если знать как и потренироваться то можно вообще всё.

Татьяна G

💕💞💗💓🩷💛🩵🌏🤝👍✌️🇺🇦💯‼️

Остап Бендер

Ну это сложно глазами Бога. У меня простые вставные глаза и все я не могу это точно

Moiha Guberman

А кирил гундяев наместник Сатаны,как он видит мир? В рублях или в валюте?

Конь Впальто

я думал что свои возможности чел знает.

Конь Впальто

полезности обществу? Какой то левый дядька знает меня лучше чем я? А этого дядьку кто знает?

Татьяна G

надеюсь вы не из пустыни сюда строчите и мнение мастеров уважаете...

Конь Впальто

мастер это тот кто сварной шов положит качественно или дома строит.

Татьяна G

мастер куратор или наставник - єто придумано не глупыми людьми и все уважают єтот уровень... никто не навязывается к вам с оценкой - можете жить как вам заблагорассудится и делать свои школ курсы или учреждать академии...

Конь Впальто

какой наставник у бомжа?
А кто знает сколько пьяница может выпить?

Андрей Заруба

Согласен лицемер и лгун.

Татьяна G

🧐

Андрей Заруба

Ну да согласно его же словам мы его рабы. И нам лишь дано быть выполняющим волю

Татьяна G

вы что-то путаете или понимаете превратно...

Андрей Заруба

Согласно их книжке. Евреи избранный народ а другие будут служить ему.

Дедушка Старенький

Да. Всё в воле моей!

Татьяна G

💯‼️🌏🤝

Гафур Камалович Карамов

именноооо

Татьяна G

✌️🤝😁💯‼️

Гафур Камалович Карамов

Бравоооо

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

проводы в армию ..почти вся деревня провожал .. по всем улицам домам ..прощаешься. и конечно доме угощение ... а сейчас даже соседи не узнают .

Татьяна G

точно- раньше забирали с призывом... я забыла этот факт

Татьяна G

👍✌️🤝💯‼️

Адам Адамов

👍

Татьяна G

💯‼️✌️