Потеряшка

Правильно посылать умеете? 😉

Ответы
Aleksandrъ

Ты не в том что ли это на что ты не надо было бы круто если бы не было бы лучше чем в других местах с ним делать нечего было бы не так как они это что такое же как всегда на связи

Владимир Кузьминых

да....молча, в молитве к Богу
28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. (от Луки,глава 6)😊

Владимир Кузьминых

😅вас понял

Ан
Ангел

да, абсолютно согласен согласен частично скорее всего не согласен полностью отрицаю, что я так думаю

Потеряшка

с чем согласны?

Ан
Ангел

Не имеет никакого значения и то, что ты видишь перед собой. Есть ли что-нибудь в мире, что было бы важным и имело бы смысл и важность для тебя?

Потеряшка

есть

Ан
Ангел

однозначно

Александр Смирнов

Вот идешь прямо прямо прямо как дойдешь! Так знай это я тебя послал😁

Потеряшка

а если сверну? 😂

Александр Смирнов

Вся суть идти то прямо прямо прямо! Ну а если свернете так обратитесь к моему соседу! Он обычно туда посылает😊

Serqey Chernov

это ж элементарно! говоришь куда идти и добавляешь - пожалуйста!

Z-Мимокрокодил-V

А чего там уметь? Ёжик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

Жанна

Тому, кто не умеет, приходиться идти рядом и показывать дорогу.

Анна Малий

Умею! Правильно посланный мужчина возвращается как бумеранг!

Pu
Pups_Ivan

а разве надо ? по моему кто это заслуживает давно уже там😁

Потеряшка

ага

Же
Жемчужинка

Нуууу..так,дипломатично!Чтоб в предвкушении ждали_ куда!)))

Же
Жемчужинка

)))...мне тоже!!С добрым вас

Потеряшка

и вам доброго 🌹

Игорь Иванович

А то. И адреса разные знаем, не заказывая объезженые в и на

Игорь Иванович

С точки зрения бональной эрудиции, ваши концепции, в данной интерпретации истолкование верно. Просто не каждый гуманоидный индивидуум способен толковать в рамках парадоксальное логики. И так, как вы человек глубоко не компетентный в данных вопросах,дальнейшее общение с вами можно считать не целесообразным.

Ма
Машенька)))

Красиво, воспитанно, интеллигентно...и без последствий!)))

Потеряшка

без последствий для кого? 😂

Ма
Машенька)))

Для всех, конечно!)

Валерий Дьячков

Ну по маме-редко. А вот по папе-----!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Валерий Дьячков

Учителя хорошие в жизни были.Да и без них не куда, да и скучно ЖИТЬ!

Потеряшка

да уж, веселуха

Валерий Дьячков

Но приятно! Без них стройка--никуда, машина -не едиииииииит!

Вячеслав Уринев

Вам сказать или вы поймёте? Вас послать или вы пойдете?

Потеряшка

меня не обязательно, сама уйду

Татьяна Х

Видимо умею! Кого послала больше не видела😂😂😂

Рамиль Каскинов

Лучше сказать вежливо, я вижу, Вы далеко пойдёте..

Рамиль Каскинов

Не так?

Потеряшка

так

Рамиль Каскинов

Я просто не совсем смайлики понимаю, вижу, плачет

Потеряшка

смеюсь

Рамиль Каскинов

Прям до слёз?

Александр Потапов

НУЖНО ТОЛЬКО ПОПРОСИТЬ ОТВЕТ БУДЕТ МОМЕНТАЛЬНО

Александр Потапов

ТАК ГДЕ ЭТО ДАЛЕКО?

Александр Потапов

ТАК ГДЕ ЭТО ДАЛЕКО?НЕ НАПУГАЕШЬ НЕ БОЙСЯ

Потеряшка

я и не пугаю 😂

Александр Потапов

Я САМ ИЗ ЯКУТИИ

Л💫
Людмила 💫⚡

мадам. идите прямо, а потом налево и с ветерком)))

Потеряшка

дорогу не покажете? 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

ВЕТЕР НАПРАВЛЕНИЕ ДАСТ)))

Потеряшка

пробовали? 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет.. Вас послала)))

Потеряшка

эх, не получилось 😏

Владимир Стешко

главное правильно и четко сформулировать адрес

Сергей Клепиков

Легко!!!!! И непринужденно!!!!!!😊😊😊😊

Сергей Клепиков

А то!!!??? Я ещё не так умею!!!! А потом кубатурю, и как же это так у меня черт побери получилось!????😂😂😂😂😂

Потеряшка

вот и у меня само собой получается 😁

Сергей Клепиков

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Клепиков

Я сам в шоке!!!