-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 68 дней 14 часов 51 минута 34 секунды 51 миллисекунда.
Народные приметы и фольклор Руси.

Ночью был иней - днём снегопада не будет; пушистый иней - к хорошей погоде.
Раннее начало сокодвижения березы.
Если холода заканчиваются к концу марта месяца, то жди теплое лето.
На Зубника чтят память священномученика Антипа - целителя от разных хворей и, в первую очередь, утешителя зубной боли.
Если в конце марта на поля набегут мыши, это предвестие неурожая.
Прилетают зяблики и чибисы.
Этот день очень удачен для колдовства.
Родившимися в этот день овладевает страсть к путешествиям. Им следует носить опал. В колдовство, магию верите?

–1
Ответы
Света Дмитренко

👏