Наталья Ро..............я

КАК Я ЛЮБЛЮ УМНЫХ МУЖЧИН..И МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЮМОР..?

Ответы
..
. . . .

Если человек по-настоящему умен, он обладает чувством юмора. Юмор напрямую связан с умом. А для мужчины ЧЮ и ум как обязательные половые признаки...

Великий Новгород

Где вы таких видели, подскажите, я туда поеду, побегу, пойду, умного мужчину я себе найду……… аж стихи родились экспромтом.

Наталья Ро..............я

я мечтаюююююююю

Великий Новгород

Это хорошо, хотя бы мечтать можно.

Ми
Мир))

Таких еденицы. В основном брюжжат.посыпая дорожки песочком и стирая слюньки с подбородка и слезки с щечек

Ибрагым

Везёт же, а мне такие типы попадаются..что хочется глянуть что небо всё ещё синее а земля всё ещё круглая

Ибрагым

Ну сами посудите. Вчера два часа слушал о пользе вытирания задницы влажными салфетками. Это моё начальство в маразм впадает. Сегодня друган мыслю давил - глубина влагалища соотносится с диаметром сосков. Был послан нафих на пятой минуте. И вот сейчас в лифте..совсем незнакомый мужик. Смотрел в потолок и выдал " всё таки они дуры"

Наталья Ро..............я

не все...дуры😁🤝

Ибрагым

может он особенностях спаривания ушастых сов размышлял

Георгий Харитонов

Я так понял юмор, что смешно- это когда не к месту и не ко времени и не по назначению

Ольга

аналогично! Самая возбуждающая черта в мужчине- ум и чувство юмора.

Счастливый

Это очень хорошее чувство.! Такому и в жизни бывает очень легко..

Тася Гаврик

А в чем вопрос? Вы сомневаетесь, или спрашиваете позы?

Николай И. М.

О как! Ну и как? Даже представить себе не могу...🤔

Людмила (Мила)

Кто ж таких не любит? Мы все только таких и любим.

Георгий Калинин

А это одни и те же... - не ошибешься!😁🙋‍♂️🌹

Наталья Ро..............я

да...а где взять???????

Георгий Калинин

А это совсем другая история...🤷‍♂️

Vlad Beliy

Умный сам выживет и рядом сидящему поможет.

Ни
Николай

Я женщин, с чувством юмора, тоже обажаю.

Та
Тахир

Взаимно перпендикулярно и паралельно

Марат

Пора расписаться, хотя бы на заборе.

Пётр Сергеев

И таких надо к себе чем-то привязать

Нина

А когда 2 в 1 - это непревзойденно...!

Серый😉

Интересно, как вы это делаете?)

Тася Гаврик

Общение с ними, как бальзам на душу!)))

Серый😉

Какие вы милые😊🌞 Спасибо вам и все взаимно!..... (ничего, что я от лица мужчин ответил лично?))

Чесноков Василий

Это вопрос? Или вам ко мне)🤪😜

Меняю Дислокацию)))

А я девушек- но намного моложе)