ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Если бы на один день ты стала мужчиной, чтобы сделала?😀

Ответы
На
Натали

Сложно сказать, наверное соседу по шапке надавала бы, научила б уважать женский пол, потом на машине погоняла б, ...Да что то интересное, что обычно делают мужчины)

Кристина.

Я уже отвечала на подобный вопрос. Я бы осчастливил всех одиноких женщин(если хвати сил) Встречный вопрос , чтобы ты сделал на месте женщины.

Кристина.

Но меня-то как мужика никто не осудил, а вот женщину назвали бы....

Кристина.

Чем взрослее становлюсь, тем сложнее становится жить. Если раньше я со своми свестниками бегала по улице, лазали по ночам в чужие огороды. И купались вместе в речке. То теперь невольно в чем-то себя ограничиваешь в общении. Смущают их взгляды.У вас тоже так...

Кристина.

И это очень грустно. Хочу опять в детство.

ну-да,бывает такое желании

..
.....

я бы узнала все их тайны, которые меня интересуют, куда ходят налево, чем заняты вне дома, какие разговоры ведут про коллег и прочее.

Mi
Mila

Дарила женщинам цветы 🌺 🌺🌹🌺🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌹🌺

Ал
Аленка

Ой весь мужской череп по полочкам разглядела, все извилины проверила, что думает, как думает, как смотрит, что ощущает

Анна

Ничего особенного. Просто бы жила и старалась поеять как мыслят и чувствуют мужчины

Лю
Любовь

Да не хочу даже на короткий миг им стать , мне женщиной нравится быть !

Оксана Шункиева

От души бы подралась с некоторыми мутантами Земли человеческой😂

Валентина Маршакова

Не хочу нет нет нет) сложно то как ответственности море

Светлана

Боюсь ваша психика моих ответов не выдержит 😀

Ел
Елена

Лежала бы весь день на диване,хоть отдохнула бы)))

М*
Марина *****

Никогда! Это 24 часа слушать болтовню женщины...!))

О-Ля-Ля

Сделала себе гардероб и повесилась бы зеркало

Not An Angel...

Неет,мне этого не дано...армагедон будет)))

Ольга Опекунова

Всю мужскую работу в доме..👍😀

Юл
Юля

Показала бы как надо нас любить🤗

Тт

носки бы научился не разбрасывать))

Галина Мазяркина

Переделала бы всю мужскую работу.

С@
Светлана @@@@

Нашла высокооплачиваемую работу

Алёна Тарасова

Погоняла бы по городу на машине