Константин

Разве человек пришел в этот мир работать?

Ответы · страница 3
Пп Окрыляем Успехом

Нет,но это входит в сферу его потребностей

Константин

Нужен стабильный, законный, пассвиный доход из инета. У тебя есть варианты...

Ксения Куликова

Нуу он же не только работает,он и отдыхает

Николай Конев

А что делать? -Если думать -не всем дано ...

Константин

Как в инете бабло поднять.....

Константин

Не глобально. Просто пассивный доход....

Magnona Love

конечно...а для чего ж? спать с..ать жрать?

Константин

Только люди на планете работают, очстальной животный мир без денег обходиться.....

Magnona Love

представьте себя животным , попробуйте жить как они))) у Вас получится....

Константин

Ценю плоский юмор. Это филосовский вопрос...

Magnona Love

вопрос обычный низменный....это вы решили пофилософствовать...если вашего имени нет в FORBES , идите и работайте

Лера Степанова

нет, но без работы в этом мире не прожить

Николай Терёшин

нет - попу чесать . разумеется работать .

Константин

В коммунизме можно не работать.

Николай Терёшин

нельзя . вы просто плохо осведомлены . "каждому по труду...."

Константин

"каждому по труду...." Это социализм. «От каждого по его способности, каждому — по его труду». В коммунистическом обществе реализуется принцип «Каждый по способностям, каждому по потребностям!»

Николай Терёшин

есть писатели - фантасты , которые это общество описывали . Стругацкие например . к тунеядцам там отношение не очень .

Lina Bazil

А зачем он в этот мир пришёл? Кто знает?

Lina Bazil

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Сама работа может доставлять удовольствие. Нужно только найти применение своим силам и желаниям.

Константин

В коммунизме не нужно работать.

Lina Bazil

Глупость!!! Если никто не будет работать,кто же будет всё создавать?

Константин

нано технологии иробототехника. цивилизация к этому приближаеться....

Lina Bazil

Технологии производят тоже не роботы (пока ещё),а люди.

Константин

На первом этапе. Позже бедет по другому...

Галина Чижова(Степанова)

Нет! Человек пришёл в этот мир ПАХАТЬ!

Константин

Допахались, что всю землю перепахали....

Канат Айтбенбетов

Жить пришел чтобы жить надо работать

Канат Айтбенбетов

Между работой без этого нельзя а вечный отдых надоедает человека все должна быть в сочетании

Канат Айтбенбетов

не все люди творчества хоть творит что то

Константин

Для души время от времени...

Бу
Бунтарка)*

человек пришел в этот мир, чтобы жить

Константин

Почему все пашут....почти...

Надежда

ну конечно, трудиться надо во благо

Надежда

слово ничего не меняет, как же хлеб добывать, на стол сам не придет

Константин

Нано технологии всё изменят.....

Константин

На первом этапе люди, дальше на самоподхвате...

Константин

2000 долларов. в Японии можешь сейчас себе домой купить робота 1м20см. Подай принеси. плс беседа. интернет аврийные службы много всего. Как видео наблюдение за домом через телефон. Покупай он симпатичный я видел.

Мария Елатманова

а как он должен в этом мире жить?

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.? Может так...

Андрей Ленский

Развиваться и эволюционировать

Константин

Зачем работать. Чтоб каммуналку платить.

Анатолий Сенькин

Нет..сидеть у родителей на шее...

Константин

Жаль что не сижу. В инете бабло поднят реал или нет.

Анатолий Сенькин

На форекс зайди...там реал...

Константин

Там фуфло. Не лезь туда....

Анатолий Сенькин

Я там уже четыре года..и имею дом дачу машину и кучу бабла...

Анатолий Сенькин

Это дело каждого..верить или нет..за сим прощаюсь...

Игорь Полосенко

Не работать а творить он пришел

Константин

У зверей денг нет. Они более приспособленны в жизни.....

Игорь Полосенко

Так звери возможно и останутся без изменений по тому что они не разумные, живут одним днем. Вы бы не были человеком если бы жили как звери, рыбы.

Константин

Одни напряги вокруг. Как бабло в инете поднять.......

Игорь Полосенко

Это временно делать деньги не создавая ничего, наступит время когда люди начнут реально что-то создавать трудом.

Константин

Пассивный доход с инета меня устроит....

Игорь Полосенко

Спасибо за ваш последний юмор

Рустам Оспанов

У СЛОВА РАБОТА СТРАННЫЙ КОРЕНЬ

Константин

Даже очень подозрительный....

Антон Ермолин

конечно нет он пришел созидать

Константин

Работа от слова раб. Почему в нашем обществе свет и коммуналка платные.

Надежда Качур

нет отдыхать за счет других

Надежда Качур

работаю пенсионером и по совместительству нняней для внучки.

Света Коптилеуова

кто не работает тот не ест

Константин

Эта поговорка для бедных. Придуманная богатыми. Знай об этом Света.

Света Коптилеуова

богатые не умеют придумывать что либо

Константин

Это их предки придумали поговорку. Которым надоело работать и стали эксплуатировать других. Неспорь со мной!!!)))

Алёнка Дехтярь

ну не убивать же морально

Константин

Хорошо сохраниласьна ватарке...

Константин

В инете реал заработать или нет..

Алёнка Дехтярь

я точноне могу дать координаты как и что но вариантов много если вы понимаете в пк

Константин

чуть чуть. тебе сколько лет...

Константин

чуть разбираюсь в компе. тебе сколько лет...

Алёнка Дехтярь

неет ты чтооо я поолный ноль музыкускачивает мне доч ленивая я