Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Какие документы на вас передаёт МВД в суд, когда вас судят...
2 764 просмотра
7 сент. 2022 г. 👉👉👉 Можно верить этим документам ?

Ответы
*Таня*

Костя, у меня к тебе один вопрос, который назрел давно. Нафига ты в каждом вопросе ставишь все эти смайлики? Это - что-то вроде личной подписи?))

Константин

Не личной подписи. Просто я их нашёл в низу списка смайликов. Так выглядит покрасивее.

*Таня*

Понятно.)) Сразу можно определить автора вопроса.

Константин

Так то у всех аватарки есть. И по аватаркам понятно чей вопрос.

*Таня*

У тебя и на аву смотреть не надо. Ты тут один такой.))

Константин

Кстати. Выбранные смайлики отображаются в верху списка, в двух строчках в избранном.

*Таня*

Я в курсе.)

Св
Светлана_Светлана

По какому делу судят? По гражданскому уголовному административному? Там разные наборы документов.

Константин

Факт в том что в документе указано, где родился, место рождения: В СССР

Александр Дувалкин

Их официально предоставили?

Константин

Вот эти документы, это документы того мужика что записывал видео.

Александр Дувалкин

Ну им видней, хотя бред какой то.

Aлександр Кузьмин

а суд есть ?🤔