Пе
Петрович

Блин, хоть разорвись: налево пойду - домой не попаду, направо пойду - налево не успею...😁😁😁

Ответы
Zоя

Я слышала,что у многих все́ вместе вполне получается делать , приче́м одновременно , и дома и налево ходят прямь дома!))😂

Та
Тася

Альтернатива-шлепай все=таки до дому, до хаты, оно так всяко вернее

Максим Jw

Умнее надо быть! 🙂 блуд не доводил никого до добра.

Пе
Петрович

Верно!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Идите прямо, никуда не сворачивая😅

Владимир Петров

Идите туда, где больше ждут...)))

Татьяна Царькова

иди , Петрович, туда , куда сам больше желаешь, но не вини потом никого ))

Валентина Пакшина

Да❗ Срочно нужен ГРАФИК‼️😜

Ис
Искатель

На распутье ..В лево Сколзь В право Болто Прямо ( упрямо Трудно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-выбирай--

Ла
Лариса

😁