Федя Федин

🖼🙄 а что так? Не нравится им русский мир в днр и лнр?

Ответы
Дэн

Какая же ты уебанина! 😆 Пожалуйста, езжай в Донецк, и произнеси эту хуйню которую ты написал прям на центральной площади, где больше людей. Ведь менты подъехать не успеют спасти тебя) но ты будешь крут посмертно! Не в инете пёрнул, вживую!)

Alisa Warshavsky

Верю! После второго по красоте города Украины, вляпаться в обосраную нищую и грязную рфию.... Не сильно весёлый прикол...

Федя Федин

Ну и почему бы не продать то, чем интересуется другой.

Alisa Warshavsky

И тоже, верно..

Федя Федин

Продажа, это основа современной жизни.

Татьяна Тышкевич

Нельзя заставить любить силой. 🤷‍♀️. Недоработка пропагандонов. 🤭😁

Татьяна Тышкевич

Пусть думают. 😁

Федя Федин

🙄 чем? Природой не заложено у них,

Татьяна Тышкевич

Что поделаешь! Так исторически сложилось. 😃

Федя Федин

Уже верю

Черная Мамба 🇷🇺

Вам свидомым лапшу на уши вешают сьездий и посмотри))) там все за Россию)

Дмитрий Пайдершев

В РФ нет ЛГБТ. А им нравится все это, отсюда и вывод там живут пи....ы

The Мишка На Юге

Решаемый вопрос- 3 миллиона в России готовы)

Федя Федин

Всё зависит от суммы

The Мишка На Юге

Именно )

Федя Федин

Но рф-ии и прихваченных территорий, это не беда. В рф-ии самое богатое население мира выживает. У них денег куры не клюют, вот сколько много.

The Мишка На Юге

Вообще не понял о чем ты)?

«Луиzа Каzaти»

Привыкли быть предателями

Марго Беккер

Фейк и Провокация

Nikola Mahkov

-съездий-спроси!--

Татьяна G

🤗🫶💛🇺🇦💙

Федя Федин

Вас не понять.

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ага.