Та
Татьяна

Вот как вы считаете,в нашем возрасте можно строить отношения или уже поздно?

Ответы
Александр Романов

Вы видели, как женщина цветёт? В лучах любви, от счастья замирая? Искрится светом, манит и зовёт В безоблачные дали, мир без края! Романтика души и нежный взгляд! Прикосновенья шёлк и лёгкий ветер Дурманит и пьянит все дни подряд! Лишь ты и Бог за всё в судьбе в ответе! Та женщина - божественный бутон В саду прекрасном и неповторимом! Возьми у Неба звучный камертон, Играй на струнах чувственных, незримых! От сладких трелей распускается Цветок любви небесной красоты! Восход в закате умывается, Пьёт сладкую истому у росы! И если видел удивительный полёт, Знал красоту Земли в начале мая! То знаешь ты, как женщина цветёт В лучах любви, от счастья замирая! я очень рада видеть тех женщин,которые не смотря на горе,плохое настроение !Все же ищут в себе силы,быть счастливой и улыбаться!!

Александр Романов

Нет Татьяна стихи не мои нашел старый альбом, простите авторов не знаю..

Та
Татьяна

Понятно...Вы любите поэзию?

Александр Романов

Целуй меня, целуй опять и снова!
Мне поцелуй сладчайший подари
И поцелуй крепчайший повтори.
Тебе — жар поцелуя четверного.

Ты жалуешься? Боль смягчить готова:
Вот самых нежных десять — все бери.
Так счастливы, целуясь до зари,
Мы будем радовать один другого.

И насладимся жизнью мы двойной:
Мы будем и в любимом и собой.
Внемли, Амур, безумному признанью:

Мне скромницею жить невмоготу.
И чувствую я страсти полноту,
Лишь если волю я даю желанью Луиза Лабе

Александр Романов

Мы с разных планет…

Я с Венеры… Ты с Марса!

Связал нас И-нет…

Но, не надо бояться…

Мы разные… очень…

Но, и очень похожи…

И оба любить …хотим,

Просто до дрожи…

Мы с разных планет…

И у нас на Венере…

Деву воспитывают

В мирной манере…

Ну а у вас…

На пылающем Марсе…

Парень мечтает…

Быть …завоевателем…

Так завоюй ты…

Сердце моё…

Подари мне Любовь…

Всё отдам - за неё…

Шуточные страдания

Елена Бунт (ТРунилова) 25.03.2018

Константин Раду / Ра-Ду

...поздно будет в 120 лет. А в 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альтсгеймер посетить может.
*Есть такое изречение: "Живи так, как будто умрешь завтра, учись - как будто будешь жить вечно". И словянская "умирать собрался а рожь сей (рожь вместо жито)".
**И позволить, наконец, себе понять смысл этих слов, что "Нет предела только Вселенской Любви и познаниям, а всё остальное конечно"...
*** Есть Беларусская пословица "Что мучает, то и учит".
****Умный всю жизнь учится,а дурак и так всё знает.
***** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Та
Татьяна

Расскажите...

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Та
Татьяна

👍Не убавить не прибавить.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. * притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Алексей Боярсков

Танечка в этом возрасте необходимо строить свою жизнь так как в детях вы уже своё отдали а жизнь подруга сложная так и приподносит свои коррективы позаботься о себе полюби себя попробуй что в молодости не смогла и не обращай не на кого внимания если тебе будет хорошо значит это твоё не хлебом единым богат человек но не все это понимают особенно мужская половина настоящих мужчин очень мало

Та
Татьяна

Вы совершенно правы,Алексей!Я давно не обращаю ни на кого внимания...)Дело за малым-встретить нужно еще порядочного мужчину....)

Алексей Боярсков

Танечка есть такая поговорка кто мне мил тому я не люб, в нашем возрасте почему то это происходит очень осторожно взвешивает всё и всегда забудешь вопрос а смогу налоги как будто мне 18 тогда было намного проще не было людской зависти икорысти

Та
Татьяна

Люди разные бывают...В молодости проще притираться друг к другу...это верно....

Алексей Боярсков

Спасибо за понимание С Уважением Алексей

Та
Татьяна

И Вам спасибо.

Любовь

Зеркальным отраженьем прямо в лоб
Дает мне время, иногда, не целясь…
А возраст в паспорте-ну просто жлоб…
Мотает жизнь, со мною силой мерясь…

Но что такое цифры… ни к чему,
Зачем их знать. Они проходят мимо…
Я верю только взгляду твоему…
А в нем я девочка… И так тобой любима!!!

Владимир Бойко

Любви все возрасты покорны, и никогда не бывает поздно. И главное: по настоящему женщина расцветает тогда, когда в ее жизнь приходит безопасность, стабильность и любовь. Тогда женщина становиться сияющей, нежной, доброй и любящей.

Та
Татьяна

Было бы с кем...)

Владимир Бойко

Надо поверить в то, что вы реально лучшая. Нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если вы здоровы, и вас вообще нет проблем: просто много работайте и все сложится. Все решения очень просты. Толстая - используйте диету Майи Плесецкой " Не жрать!" . И в момент похудеете. Заждались принца ? Для начала - полюбите себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищите пути "к себе" , к успеху, к гармонии, и к прочей ерунде. Будьте проще и купите новые туфли!

Та
Татьяна

Все это не ново ,все это я знаю...Но Вас благодарю за поддержку!🤝 🙂

Кот Ученый-Чтец

Если на двух костылях не передвигается человек и у него не где не болит и голова здоровая то можно строить отношения и даже нужно строить. В любом случае старость не куда не деть, но можно ее отдалить

Та
Татьяна

Не обязательно жить вместе...просто время вместе проводить...ходить в кино,театр,на прогулки и т.д.

Кот Ученый-Чтец

Ну да и так можно, так даже лучше, просто на дольше хватит хороших впечатлений и не будет пресыщения от отношений

Та
Татьяна

Да и у каждого уже свои сложившиеся привычки...Не надо напрягать друг друга...

Кот Ученый-Чтец

это точно!

Дмитрий Брехов

Возраст не столь важен, хотя и не последнее дело! Важно как Вы выглядите! Судя по фото-замечательно! И ничего не поздно! Только на гов......в не разменивайтесь! Они не исправятся!!!👍 🌹 😘

Та
Татьяна

Спасибо,Дмитрий!И про г....но точно сказали...Оно не исправимо!👍 🤝 😁

Дмитрий Брехов

Вот и умница!💋💐👍

Слава Царёв

Строить отношения - как и воспитывать детей - надо всё время!!!! - так что начинать надо не опаздывая (как и с детьми...) - только с детьми проще - они взрослеют.... а отношения - могут тока портиться.....

Александр ****

В вашем, в нашем, юном... Всё зависит от того, на сколько сильно Вы можете отдать остаток тепла которое вулканом кроится в вас... Возраст не имеет ни какого значения

Та
Татьяна

Доброй ночи!Снов приятных!

Никифоров Валерий

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Людмила Анатольевна

Что-то очень мрачно!

Никифоров Валерий

Пушкин .

Сергей Чемезов

в каком таком возрасте. Мне тут друган сказал: когда я был молод, то сорокалетние тётки казались мне такими старухами, а сейчас думаю "Простите меня, девочки!"

Та
Татьяна

Мне 57.Все познается в сравнении...)

Сергей Чемезов

Мне скоро 59, но надежды не теряю.

Та
Татьяна

Вот и правильно!И я не теряю...

Сергей Чемезов

Молодцы мы.

Та
Татьяна

Это точно!))

Лана Остудина

Недавно как исключение бракосочетание провели в больнице - между угодившим туда с инфарктом 92-летним женихом и его 75-летней невестой. А вы спрашиваете...

Та
Татьяна

О как...👍 😁

Лана Остудина

Маме моей подруги 80, познакомилась с 86-летним одиноким зайчиком, очень довольны оба... Вместе в бассейн ходят...

Та
Татьяна

Здорово!👍 🙂

Лана Остудина

Так что в нашем возрасте - мы еще молодые женщины с надеждами на будущее!

Та
Татьяна

Абсолютно верно!

Анатолий Серёга

...Когда-нибудь.., может быть, словно во сне…
Все вспомнится, ночью звездной…
И истина выплывет, как в вине…
… Но все!, уже слишком поздно...

Ол
Ольg@

Нужно!! Не все с внуками в игры играть.

Та
Татьяна

👍 🤝 🙂 🌹И для себя пожить надо.

Ол
Ольg@

Таня! Флаг в руку, барабан на шею на поиски Личных отношений!! Удачи!!!

Та
Татьяна

Спасибо,Ольга!🤝 🙂 Я Вам желаю счастья!🌹

Ол
Ольg@

Ваши слова да Богу в уши! Успехов!!!

Та
Татьяна

Благодарю!!!

Ол
Ольg@

😉

Юрий Паренкин

Отношения не только можно, но и надо строить в любом возрасте. Ибо любви все возрасты достойны.........а тем более такой симпатишной барышне)))))))))

Та
Татьяна

Благодарю,сударь)))

Вера Кобзарь

Нет ни когда не поздно Я прожила с мужем 25 лет и осталась вдова в 46 лет еще раз вышла и прожила 12 лет сейчас опять вдова.

Та
Татьяна

Сочувствую ...

Вера Кобзарь

Так что ни когда не унывайте.

Та
Татьяна

Вера,да я и не унываю)...сложно встретить порядочного человека...Я тоже вдовой осталась в 49...пыталась построить отношения...но не сложилось...

Вера Кобзарь

А кто сказал что будет легко .Молодой и глупой легче создать семью чем нам .У меня женихов много ,а вижу что все это не мое

Та
Татьяна

В том то и дело,мужчин много,да все не то...

Вера Кобзарь

Удачи🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо!Я вам желаю счастья!!!🌹 🌹 🌹

Ирина

Можно в любом возрасте. Главное, чтобы адекваты были. А то не успеют здрасьте сказать и сразу в кровать, приглашают.....

Та
Татьяна

Вот,вот...в точку попали,Ирина!👍 🙂 🤝

Ирина

А воспитание сразу не позволяет на. ..послать!

Та
Татьяна

Именно так!😁

Григорий

смешно слушать вас-пишите на радость молодым-отношения еще более яркие-нежные и ласковые-кровь играет-глаза блестят

Виктор Nikitin

Можно и притом самые прекрасные душевные если не погружаться в прошлое! Вы Татьяна прекрасны и еще далеко не вечер!!!

Та
Татьяна

Да,хорошо.Я не против,Виктор.

Виктор Nikitin

Буду очень рад я здесь в полдень Танюша!

Та
Татьяна

До встречи!

Виктор Nikitin

До встречи завтра💋

Валентина Барташевич

Можно строить что-то материальное, но увы не духовное. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь... помните?

Сергей Анахин

Отношения? Всегда можно. Деловое взаимовыгодное сотрудничество. Только не нужно слюнявых слезливых слов о любви.

Та
Татьяна

Слюнявые мне тоже не нравятся....)