Татьяна G

Як вам таке ⁉️😉🫶🩵🇺🇦💛Свобода — це вміння сказати «так» своїм мріям. Гідність — це вміння сказати «ні» своїм страхам. Святослав Вакарчук

Ответы
Великий Каа

Іноді варто подумати, що сказати своїм страхам, тому що мрія може виявитися зовсім не твоєю

Татьяна G

як варіант

Василий Бубновский

Так, але ж з однією поправкою: не вміння, а можливість. Що стосовно гідності, то так і є.

Татьяна G

саме вміння....

Отто Фон Штирлиц

и где он теперь чай в америке...забил на всю вашу незалежность...

Славко Сорванецкий)

Не знаю, кто такой Святослав Вакарчук, но сказал хорошо!

Татьяна G

это известная многим группа Океан Ельзи & Один в каное - Місто весни | Okean Elzy & Odyn v kanoe - Misto vesny (official video)

Татьяна G

Святослав Вакарчук — украинский музыкант, автор песен, государственный и политический деятель. Председатель политической партии «Голос»

Славко Сорванецкий)

Уже понял я)

Ко
Котэда

Чего только не скажешь по пъяне. Но он оказался прав

Ал
Александр

Слава Вакарчук плохого не скажет)

Russo Vero

Ой умирающий язык порадуйтесь

Татьяна G

развивайтесь и учитесь - он вам может еще пригодиться... может на украинке женитесь...

Russo Vero

Не обьктивно носителей все меньше даже здесь

Татьяна G

кто знает - никогда не говори никогда

Татьяна G

а вы что админ шоли этого портала... откуда такие подробности... ил это понты...

Галина Бердинских

продолжайте бояться

Ирина Гавриловна

А самолёт при чем?

Александра

ВЫ, не к НАМ!!!

Солнца Лучик

🙄