Наталия

Где собираетесь отдохнуть этим летом? в Каких странах?

Ответы
Салават )))

надо отдыхать в своей стране, а что бы было хорошо отдыхать в своей стране ее надо развивать, а не ездить по другим странам ,где люди этим занимаются

Wera Ferat

Так хочется в Италию, очень нравится побережье Амальфи - Позитано, Сорренто, Капри, мечтаю пожить там с месяц и полюбоваться природой и морем.

Наталия

Класс, будете планировать, обращайтесь, я онлайн турагент

Сергей Владимирович

Как все пенсионеры всего мира буду путешествовать. В окрестностях нашего районного центра. 😉🖼

Ст
Стас

Еще не придумал. Но в моем городе 12 ставков, прекрасное озеро и речка. Может никуда и не поеду.

Лена

Никогда не любила отдыхать в других странах. Всегда чувствовала какое-то напряжение.

Дядя Миша

А сейчас тем более опасно! Так что только Россия и вятский край, Лена.

Лена

У меня Калининград, Балтика. Миша, я этого Федю-Федю в ЧС занесла. Противный мужик, говнистый

Дядя Миша

Я его тоже наверно засуну.

Qqqq Qqqqq

🤝

Людмила Растрыгина

Огородный рай!Страна с обилием урожая.пресрасным спазагаром и массажным комплексом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Наталия

Чего?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Таковы правила гигиены

Наталия

🤨

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные

Юл
Юлия))

В России, но конечно, можно ещё ... 🤔 в России или ... 🤔 в России)) выбирайте сами)))

Наталия

Да я выбрала куда

Юл
Юлия))

Молодец😀👍

Владимир Петров

Похоже, что ничего больше летнего "отдыха" в Москве, в этом году мне не светит...)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А все нормальные страны для пукинских рашкованцев теперь закрыты.🖼

Ал
Александр

А в России всех женщин берут на войну, даже тебя возьмут

Наталия

Господи какая глупость, что вы украинцы несёте?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютно ты тупая залупутинская боевая идиотка.Все для тебя дуры украинцы.Ты же даже уже и не помнишь,что Украина на нас не нападала.

Наталия

Не все далеко украинцы идиоты, у меня склероза нет и прекрасно помню кто на кого и когда напал

Ал
Александр

она даже и не знает, кто такие настоящие фашисты

Ко
Котэда

только Россия. Других вариантов не рассматриваю по ряду политических причин

Наталия

России предоставляют возможность и в других странах?

Ко
Котэда

конечно. за бабки предоставят хоть на луну. . А комфортно -ли и безопасно будет? пример- израиль турция

Наталия

кроме Израиля есть другие страны

Ко
Котэда

там другие приоритеты и причины, чтобы туда не ехать

Наталия

это да

Alisa Warshavsky

Все оптом в северную Корею!!! Никаких других стран Хуйлом не предусмотрено!!!

Наталия

Да Вашим уж точно не предусмотрено...

Alisa Warshavsky

Ну что взять с необразованной дуры!....

Наталия

Я на вас посмотрела так и подумала

Вова С Кошкой

Дома летом работы хватает. Может быть, осенью рвану куда-нибудь. Подумаю.😁

Наталия

ок

Григорий

🖼вот полянка за забором на даче, до речки 300 метров, тут и отдыхаю

Ти
Тима

Испания, Бенифалет, Каталония и до конца года т.е. до 30 декабря и домой...

Се
Сергей

В своей бы выжить. А не тащиться куда-то далеко. С мыслью ,вернутся бы.

Александр Соломатин

Давненько не был в Бразилии... Видимо, и этим летом не поеду туда... 🙂

Наталия

Куда предпочитаете?

Александр Гусев

Главное исхитриться сделать на даче фото, как будто ты на море.😁

Наталия

😀

Дэн

Я не буду отдыхать, я должен сражаться!) Короче облом с отпуском..

Татьяна

В родной. Вы же не знаете, где. Здесь можно написать, что угодно.