Николай

Очень хочу увидеть человека который делал покупки благодаря рекламе. А ведь в рекламу вкладываются огромные деньги, нас нервируют. Включаю ЮТУБ а там в трех минутном ролике - ,,как зарабатывать, досмотрите до конца,, а до конца 1³⁰ч. Кто досматривал?

Ответы
Юленька Бенеш

ИНОГДА ТАКИЕ РОЛИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ

Николай

Во! Может и работают. Я хочу видеть тех на кого сработали.

Юленька Бенеш

Я НАПРИМЕР. ПОПАЛА В ОДНУ ИЗ КОМПАНИЙ ПО ТАКОМУ РОЛИКУ, ОТРАБОТАЛА 1.5 ГОДА, УВОЛИЛАСЬ С НАЙМА, В НОЯБРЕ ВО 2 РАЗ ПОЛЕЧУ В ТУРЦИЮ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ

Николай

Ок

Виктор Ш

Реклама формирует потребности!

Виктор Ш

Птицефабрики есть везде, молоккозаводы тоже. Фирменная марка не значит один и тот же продукт.

Николай

Так нам отовсюда и везут одни теже поставщики. Я же их перечислял. Мясо с Великих Лук, Мираторг, Микоян. Птицефабрики тоже наша Синявинская и еще пять шесть других. И они везде одни и теже. Во всех магазах. Хочеш что то особое то есть специальные фермерские магазинчики. А в сетевых все одно.

Виктор Ш

Ладно. Но речь шла о ценах и ассортименте. Не может быть, чтобы все все стандартизировать. За покупателя нужно бороться!

Николай

У меня один в который могу бегать в домашних тапочках и два на оазумном удалении. Если ценник у них будет не согласован то пойду туда где дешевле. Вот и непонятно зачем один из них вдруг решил потратится на рекламу. До смешного доходит, в одном здании три равнозначных магаза, Пловдив, Пятерочка и Семья. Как они выживают?

Виктор Ш

Реклама, цены, бонусы и карты..

Вика Родионова

Я делала. Только не на ютубе

Людмила Мухорина

НЕ смотрела.

**
***

ты отсталый