Ли
Лилия

Привет Товарищи! кто знает,что за ЖКХ уже оплачено из бюджета?

Ответы
Андрей Мацнев

С чего ажиотаж? Вы сами внимательно смотрели? Просто будем платить по квитанциям другой формы. И ВСЁ!!!

Ли
Лилия

проснись брат,

Лариса

С какой стати и кто будет за вас платить из ваших же налогов?

Ва
Валерий

Нет, не заплачено. И с какого бюджет будет платить?

Ва
Валерий

Изучал. Сошлитесь на закон. Если такового нет, то и не стоит морочить голову.

Ли
Лилия

Для начала посмотрите ролик1 Ленур Усманов в ютубе наберите. как не платить за ЖКХ на законных осонованиях

Фарит Рашитович

Дотации 57 постановление правительства

Ли
Лилия

Фарит смотри там внизу документы и алга!

Зоя Овосиенко

Сложно разобраться. Запуганы мы все...

Зоя Овосиенко

Непонятно только, почему главы правительства об ЭТОМ "не знают"... ИМ идёт?

Ли
Лилия

коррупцию никто не отменял!

Зоя Овосиенко

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=8912789687338741762&text=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyhmPEqgq_GA&noreask=1&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DzHi8PHR387c&path=snippet

Зоя Овосиенко

Вы, Лилия, не поняли, что это - ссылка?))))

Зоя Овосиенко

Так Вы её просто скопируйте и ВСТАВЬТЕ в поисковую строку.

Vladimir Rakivnenko

Какая засекреченная красавица! )))

Ли
Лилия

Владимир вот смотрите

Vladimir Rakivnenko

Умный татарин. Долго говорит.

Ли
Лилия

просто возьмите и делайте как он или даже лучше него Спасибо1

Ли
Лилия

благодарю1 вместе мы сила1 а она в правде1

Vladimir Rakivnenko

Вам говорили про Вашу красоту?

Ли
Лилия

благодарю вас!😍

Nikola Mahkov

с приветом-не знаем...😱

Ли
Лилия

Никола ты что ,мы конечно НАРОД, ты ж не Марса прилетел, тогда поясни?

Nikola Mahkov

вы не правительство--ничто не измените!--

Ли
Лилия

вот так думают все,проснись товарищ! мы здесь власть изучай конституцию и начни что то делать 1

Nikola Mahkov

мы не революционеры-не пойдем на баррикады!--

Ли
Лилия

тебя туда никто и не зовет, пиши документы

Марат Ибрагимов

по подробнее пожалуйста

Ли
Лилия

кину ссылку ,рассказывать долго

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ли
Лилия

Галочка смотрите ролик и там под роликом документы и все станет ясно1

Евгений Коломийчук

Нет сама платишь

Ли
Лилия

псоле этого ролика уже нет1

Евгений Коломийчук

Не факт что это что то изменить

Ли
Лилия

по вере вашей и будет и от силы твоей воли,тебе решать уважаемый!

Ли
Лилия

ну пеередай ближнему путь знает и тебе спасибо скажет

Од
Одел

товарищи в ссср

Од
Одел

обращение "товарищ"коммкнистическое

Ли
Лилия

давай действуй и все получится1

Валентин Щукин

Ага. Из твоего.

Ли
Лилия

смотри1

Владимир Алексеевич

в чечне ???

Ли
Лилия

там то спиали, а нам надо еще повоевать смотрите ролик ,распространяйте среди друзей там все четко и ясно

Игорь Горбунов

это мечты

Павел Примаков

🤔

Ли
Лилия

канал на ютубе Ленур Усманов, там есть ролик про жкх.изучайте 1

Генрих Золотарёв

???

Ли
Лилия

вот потратьте время и все узнаете