L….

Хочу дождь!!!!! Темно! Такой Прям сильный сильный!!!! ☔️ 🌩 чтоб окна выносило… вот)))), а Вы чего хотите ? 😉?!)))

Ответы
Сергей Янков

- ДОЖДЬ ПРОЛИВНОЙ, С ГРОМОМ И МОЛНИЕЙ!! -тыща лир... МОЛЧАТЬ!!!)) Чиполлино, помнишь?). А я хочу чтоб ЦУНАМИ рукотворный смыл британский остров и и заодно северную Америку. Может и гад, но ХОЧУУУ!!)

Гефест Bear

Напомнило - Поймал еврей Золотую Рыбку:
- Отпусти меня, я исполню три твоих желания!
- Хочу крутую яхту, пять миллионов евро, жену топ-модель. Это значит раз.😏

Любка Котелок

Ночью сегодня-небо тучами затянуло,тополя шумели от ветра,как море,-а дождь прыскнул и всё,одно разочарование,-надоела жара,аж осень хочу!!!!

Ольга Ивашиненко

А по тёмным улицам гуляет дождь! Фонарей далёких мерцает свет!!! Ты сегодня уже наверно не придёшь… Тебя нет сейчас со мною нет!!!

Тина Тим

Вчера такое было у нас,24м,мне ветер молния во все небо и гроза ливень 6чпслв лил и 13 часов сидели без света

Фердинанд Франц Иосифовович

и чтобы без окон залило всю квартиру, и электропроводка замкнула... а потом я новую устрою за 350000руб

Сергей Аяров

А я слабенький дождь хочу и магазин рядом, а дома камин, собака и кот, соседка обещала зайти........

Анатолий Паулкин

А я кушать хочу.Ибо если такой дождь,то смоет всё на хер и тебе жрать нечего будет.

Андрей Крым Z O V

я хочу того же, но чтоб черз час после дождя сразу чистое небо и яркое солнце

mk
maik kunin

Я так хочу ---Что бы лето не кончалось. Чтоб она за мною мчалась.За мною вслед

Гр
Григорий

Ураган целенаправленный, вышел с работы, раз и уже у подъезда своего дома.

Гарри Трубников

Тяжело ходить, когда одна нога в туфле на каблуке, а вторая в кроссовке?

L….

Это момент переобувания)

Гарри Трубников

А-а-а, Семен Семеныч!

L….

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочу тепа и солнышка и зеленая лужайка перед лесом -вся в цветах...и Я

С Э М

Блиииин… Надоел он уже)) Вторые сутки не перестает. Солнце хочу☀️

L….

Это Вы где?)

С Э М

В Липецке мы мокнем

Белый Тигр

Насчёт окон не скажу, вставлять дорого а вот дождик не помешает

Влад Тоневицкий

Летом дождя хотелось. А сейчас хочется тёплую и сухую осень🙄

Света Митьковская

Я б тож не отказалась но даже маленький дождь где его взять

Ru
Ruben

Вот можно было бы и с вами под дождём гулять или,,,,???? 😉😘🌹

Малина Вареньевна

Вот такой у нас прошёл.. неожиданный! 3 минуты, но из ведра)))

Вера Сергеевна-V

Дождя , Дождя ! Но ...окна чтоб остались все на месте )))!