Николай Кожарский

А Вы входите на Обсуждайку , чтобы предстать на сайте во всей своей красе только после посещения Салона Красоты ?

Ответы
Людмила Фризен

Дико радуюсь,входя на нее,что встрепанные волосы и здоровая футболка никому не видна...🤣

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, нет. Это посещение было ровно год назад, что на аве. Значит-через год😁

Николай Кожарский

Прекрасно выглядите Сударыня!

Людмила Мухорина

Слишком дорого этот салон и меня ни кто не увидит да и к чему. жениха не надо.

Николай Кожарский

Ну это Вы скромничаете Сударыня!

Людмила Мухорина

чистейшая правда. обязательна будет порядок. могу сказать что на голове кудри от папы.

Николай Кожарский

Верю Сударыня!

Людмила Мухорина

И на работе я как раз такая.

Николай Кожарский

Вы ещё и работаете?

Людмила Мухорина

Да до ноября работала. будут держать до декабря.

Кр
Кристина

Ага...В в спортивном костюме, домашних тапках и с вороньим гнездом на голове.

Красивая Молодая Аня

Фотку я меняю только тогда, когда меняю стрижку, т.е. раз в 2-3 мес. примерно

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ СИЖУ ТАКАЯ КАК ЕССТЬ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРСЫ ЕСЛИ ЗНАЮ И ВСЁ

Не
Нет

после посещения горшка, что бы со смеху не усра....ся

Николай Кожарский

Тоже вариант , особенно при диарее !

Не
Нет

👍👍👍

Ир

Да ну нафик....есть время еа работе-выхожу..

Arkadij Latyshev

Ваша красота на Аве неописуема!

Николай Кожарский

Я аж покраснел от смущения!

Arkadij Latyshev

Не скромничайте.

Людмила Мила

На моей фотке ни капли грима)))

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

Лё
Лёка

да вы что? нас кто то видит?

Лё
Лёка

ну мне как то показывали программу, по которой можно в окно моё заглянуть -теперь все зашторено, видиокамеру вообще убрала в стол, смарт в черном кожухе лежит

Николай Кожарский

Тогда Вы обезопасили себя от того , чтобы Вас можно было видеть!

Лё
Лёка

спасибо -успокоили.........в салоны не хожу, гостей не принимаю..........о Боже, на кого я похожа?

Николай Кожарский

Посмотрел на Фото , Вы красивая , Сударыня!

Лё
Лёка

не верьте глазам -они вас подводят

Фенька *****

нет..сами расчесываемся..

Ирина Широкова Z

Конечно и не как иначе😆

Елена)

Мы из кухни , в фартучке

Николай Кожарский

Красота , она или есть или её нет Сударыня!

Николай Кожарский

Внешний , вид привлекательный , а что внутри скрыто , только пообщавшись можно узнать! Это личное мнение Сударыня!

Елена)

))

Ali Na W

После бани, так честнее

Николай Кожарский

Умница Сударыня!

Ali Na W

😄

Ла
Лариса

Только так.Каждый день.

Николай Кожарский

Красивой быть не запретишь Сударыня! Имеете право !

Mарго Беккер

😄😄😄😄😄🤟👯‍♀️

Та
Татьяна

Исключительно так.)

Нина Верш.

Совсем наоборот😅

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣