🌸М
🌸Мария🌸

Какое оружие Вы предпочитаете и храните ли вы дома оружие?!🔫😉

Ответы
Дэн Люк

... ну .... есть кое что , хотя это просто холодное , не огнестрел. Лук со стрелами, метательные ножи.... (хотя на все есть сертификат что это не является холодным оружием )). Ножи затупленные . Стрелы со спортивными наконечниками. Но ведь никто не мешает (при желании) нож заточить , а наконечники банально отвинчиваются и на их место спокойно можно привинтить , не только охотничий , но и боевой . И то и другое есть в свободной продаже

Olena Mykolayivna :)

Отец мой увлекался, были не только пистолеты и ружья, но и ножи, некоторые ножи и трости, сам делал на станках, было его хобби. Научил меня стрелять хорошо, бывало в лесу по мишени стреляли, а старше стала, по банкам с пива))) Отца не стало, всё оружие отдали тому, кто сейчас защищает нашу страну. Оставили только магнум, приближен более к боевому пистолету, скажем так, на всякий случай))). А вы?)))

🌸М
🌸Мария🌸

А я вообще отлично стреляю, но только глазками... 👀😂

🌸М
🌸Мария🌸

А вот Вы владеете такой способностью Елена?))

Olena Mykolayivna :)

конечно 🧐

🌸М
🌸Мария🌸

Смешная 🤭😂

Остап Бендер

Храню канешна. УМ! Как говорил Барон! Это лучшее оружие, которое время от времени каждый мыслящий человек просто обязан использовать! Вот посмотрите первые 5 минут и вы поймете про что я ))
https://www.google.com/search?q=youtube+%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD+%D0%BC%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B3%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD&oq=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1+%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30l2j0i10i22i30j0i22i30l6.4295j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:dccc56ac,vid:OWB4k-YXJUM

Александр Максимов

Библию- Слово Божье! Евр 4:12-13: "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет."

Михаил Гехт

Оружие выбирается под задачу. Одинаково глупо использовать газовик против танка, и ПЗРК против злой собаки. Даже травматик сдал (для замены надо было очень уж много геморов пройти)

Кратон Архейский

В нашей стране с оружием столько лишнего гемора, что пропадает желание иметь огнестрел. Поэтому только пневма. А так бы с удовольствием владел и винтовкой, и короткостволом

О_
Олег _Хроменко

Если человек приобретает оружие , значит предвидится случай его применения и не факт что вы будете от этого в восторге .

Андрей

Интересный вопрос? - знаете что оружие дома хранить нельзя - нужно разрешение на огнестрельное и специальный сейф

Александр Гусев

Холодное. У меня дома две спортивные рапиры. Храню, как память. В молодости я фехтовал на рапирах. В "Спартаке".

Гиви,Сын Зураба

я сторонник газового оружия.только пока не до конца определился,что лучше,газовый ключ или газовая труба

Ил
Илья

В пионерском детстве у меня была рогатка, больше никакого оружия. Родители провели беседу и изъяли её.

Эй
Эйпи

Самый удобный АКСУ, лёгкий, скорострельный, практичный. Но держать дома у нас уголовное преступление

Дэн

Я предпочитаю разрешение конфликтов мирным путём, ну или на крайняк лопатой. Её дома и храню, в сейфе.

Александр Демидов

Мария, а как вам такой вопрос: Совершали ли вы тяжкие преступления, которые до сих пор не раскрыты? 😁

Се
Сергей

Своего никогда не было. Служил с АК-74. Вот его и предпочитаю. Стрелял, ещё до службы очень здорово.

Юрий Бббббб....в

Выключатель цикличности, что позволяет "свернуть" пространство при полном отсутствии времени!

Александра

Оружие не предпочитаю, но храню травмат. От мужа наследство. Думаю куда сдать. Посоветуйте...

Александра

Совет датите?

Ан
Анфиса

Если хранить дома оружие- оно когда нибудь стрельнет...говорят и палка раз в год стреляеет

🌸М
🌸Мария🌸

Бедная Анфиса 😱

Ан
Анфиса

😢

Ан
Анфиса

😁

Ле
Леонид

Моё оружие слово. Иногда приходится применять слова, приравненые к тяжелой артиллерии)))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ууу, полная кухня. Скалок одних штук пять))) сковородки опять же...))) Я опасная штучка)

🌸М
🌸Мария🌸

Приколистка ты 😂