Ди
Динара

Мужчину xoчу..
Дoбpoгo, кpaсивoгo, сильнoгo, вepнoгo, спopmивнoгo, с чувсmвoм юмopa, чeсmнoгo... Пpoсmo увидemь.

Ответы
Иван

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

В. Стр@нник \2009г

Хохотушка Весёлая

Как в школе на переменке мы делили с ребятами горячую булочку) так вот все кто подходил, просил кусочек и только один попросил: дай попробовать!!! Как то отличалось от всех!)) Так и вы: посмотреть!))) Навеяло...

Ирина Ефремова

...любящий...иногда подходит под данное описание....а если задуматься------таких в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....😜 😜 😜 😌 👍

Евгений Колтыга

Динарочка желаю не просто увидеть но познакомиться любить друг друга иметь красивых детей от него вообщем жить счастливо как мечтает любой человек😇

Ди
Динара

Спасибо 😊 взаимно

Ro
Roman

Размечталась, сумма перечисленных характеристик не присуща одному человеку в нашем грешном мире! ))) как минимум в списке указаны 3 человека

Вячеслав Ульянов

😂😂😂 Придет время - и Вы их покупать будете☝️Как живых цыплят☝️😜Ну а там: что вырастите - то и пожнете☝️😂

У+
Ученик +

смотри военное обозрение или обкурись-может поможет...я тоже хочу увидеть девушку а не шалаву-к сожалению не вижу ни одной.

Иг
Игорь

...мечты сбываются...в противном случае , природа не наделила-бы тебя , способностью мечтать !!! 🤷‍♂️🤣🤣🤣👌

Одинокий Волк.

просто увидеть это как? по фото... али еше как??? вы вот мужчину хотите! а я Женшину хочу... но не просто увидеть.

Ди
Динара

Вам проще )

Одинокий Волк.

может быть Динара, и все же.... почему просто увидеть, как увидеть??

Ди
Динара

Для начала увидеть , дальше больше

Одинокий Волк.

хорошо..... предположим😉🙂 почемсу вам не сходить в фитнесцентр... они там такие сильные, спортивные, красавцы то какие. ну остальное на месте и узнаете, кто из них честный, добрый, верный. просто увидите.

Валерий

Ну со спортом пришлось малех завязать,красота тот носитель на,а все остальное-да полно таких))))

Ди
Динара

Не перевелись ещё значит ))

Валерий

Не перевелись))

Андрей Сухин

Посмотрите какие нибудь сериалы, там их пруд пруди. Что б не пил не курил и цветы всегда дарил...

Валерий Шаманов

Ваша мечта сбылась . Без ложного чувства стыда могу сказать, что он перед вами. Любуйтесь.

Да
Данил

Смотри) я не запрещаю)) только не зглазь меня))) я вот тоже такую девушку хочу посмотреть)))

Ди
Динара

Смотри ))

Да
Данил

И ты такая же как меня описывала?!))) ну блин вот это просто невероятное совпадние!!!😂😂😂

Да
Данил

Два идеальных человека встретились во вселенной интернета😁 Быть добру!)

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 🤝 👍

Элен Ренбауэр Z

Тася вон посмотрела. Смотри как скукожило😂

Тася Гаврик

Тааааакой красавец....глаз не открывать бы больше!)))

Игорь Реус

Ещё один перечень требований потребителя к товару. Прям эпоха потреблятства...

Виталий Дидковский

Я перед Вами. Только киллограмы лишние скину. Немножко лишний вес😎

Helen Brown

Вот так говорила себе Тамара Синявская, и встретила Муслима Магомаева.

Ди
Динара

👍

Олег Мирошников

Хотелось бы и не женщину такую посмотреть....Силу исключаем из списка.

Марат

Все хотят принца на белом коне, а приезжает король голый и на трамвае.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так вы определитеся кого из перечисленных больше увидить хотите

Ди
Динара

7в 1 нет ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Увы это все разные

Ди
Динара

Жаль