Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело?

Ответы
Константин Шевченко

украинский календарь жопень безгазий безуглий майданий бандерий жритравень прыгскачень воруйгазий просиуглий безкрымэнь бездонбасий трупень

Люблю Linux

😄 😄 🌹 Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Константин Шевченко

сами они делать не хотят нечего даже для себя

Люблю Linux

да это и не секрет)))

Константин Шевченко

обама поможет он ведь на шухере стоит

Валентина Горожа

Мне есть дело! И меня всегда возмущало то, как это место поют. Я не знала ,как правидьно, но понимала, что не может быть так, как поют. СПАСИБО!

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Баскожаева Арман

Зачем Украине гимн?Их главам гос-ва надо причитать оплакивая погибших за их амбиций и непреклонность

Баскожаева Арман

Или я неправа?

Люблю Linux

правы на все 10000%!

Баскожаева Арман

Нету чести в них.Голодным управлять легко...

Ма
Марина.....

да всё у них уже умерло, уничтожили они уже и славу свою, и свободу, продались за печеньки заморские....

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Ма
Марина.....

но що тут сказати... сало Украине!))

Люблю Linux

😄 Путин: А у нас в России газ! А у вас? Янукович: А у нас переворот, вот. Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам пофигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ! Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот! Янукович: А у нас переворот, вот… Лукашенко: А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату. Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: А у нас переворот, вот! Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет — у того переворот. Вот!!

Ма
Марина.....

жизненно! 😄 и всё так и есть))

Татьяна Ивановна Великанова

Мне это выражение вообще не понятно! "Ещё не умерла Украина" - да она уже на грани !

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Татьяна Ивановна Великанова

А теперь тоже самое, Дядя, только своим языком и понятно. В инете я об этом и сама могу прочитать!

Ирина

Ваши вопросы заставяют меня хуже относиться к Родине-России.

Ирина

Работа у них такая.Но зачем вы подливаете масла в огонь.От меня уже многие отворачиваются из знакомых,потому,что я россиянка.Хотя украинский у меня лучше,чем у них.И уважаю я нормальных людей.И пользу приношу Украине.

Люблю Linux

вот! вы всё делаете для Украины, но вы ей не нужны толлько потому, что вы- русская...

Ирина

И куда мне деваться? Я не хочу уезжать.

Люблю Linux

Держитесь! Удачи Вам и терпения!

Ирина

Ладно))Я живучая))

Артур Artur

виновен тот кто крикнул из ветвей-жераф большой ему видней

Елена Егорова

ну да как в россии союз не рушимый одно начало чего стоит

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Александр Соколов

Скоро другой примут" Не колы ты меня в ж...пу соломынкою 😄

Люблю Linux

😄 Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Александр Соколов

Они там совсем ох...ли?

Люблю Linux

и совсем и давно)))

Александр Соколов

Такой народ был великий!!! Овидий даже на мове говорил,Чёрное море выкопали,глобус Украины выпустили и так обос...сь

Александр Дельфинъ

мне пох... НО пох на политиков укропов... А народ жалко...

Сергиевские Ведомости

Если кому какое дело-зачем задаёшься этим вопросом?

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Сергиевские Ведомости

Классно! Никогда не смогла так написать. Да и так разобрать гимн на лучи и вакуум.

Сергиевские Ведомости

Я тоже улыбаюсь. Успехов!

Алексей Горохов

Русским точно !их слава -"Сибирью будет приростать"

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Алексей Горохов

Я считаю Украинские события дешёвым разводом Европы , дядя Сем поимеет матушку Россию через зад , построит описанный писателем Ефремовым арктический тоннель через Беренгов пролив

Люблю Linux

заебётся твой папа Сэм Россию иметь. Сам то блять, в Москве живешь и такую тухлятину о России пишешь. Вали нахуй к обаме и соси его черный банан.

Алексей Горохов

Слов нет!

Eugeny Mikhalenkow

Ще не вмерла... это тосно. Но на верном пути к этому!

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Vict Talalev

Предлог "в" поставить и всем точно не будет дела!

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Vict Talalev

Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт!

Люблю Linux

Слава Украине! Героям слава! (презр. Сала Украине! Героям сала!) — древнее бандеровское приветствие, стало активно форситься революционерами в связи с бандеризацией майдана. Одно время служило паролем для входа на майдан — предполагалось, что понаехавшие с востока настолько тупы, что неспособны запомнить простую фразу. Фонетически звучит как «Сало уронили!» 😄

Vict Talalev

А причём тут гимн?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаете, как называют укр-цев? - Щеневмерлики.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас задам вопрос о них.

Altinbek Samsaliev

неа, а кенгуру! тоже прыгает

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Altinbek Samsaliev

вот козлы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ох, уже нам не надо петь это .... Мы В России! Уже год!

Люблю Linux

А ведь всё могло бы быть по-другому. Порошенко делает конфеты, Турчинов проповедует в своей секте, Яценюк читает лекции в каком-нибудь университете, Фарион сидит в психушке, а Тягныбок с Ярошом там, где они и должны быть - в тюрьме...

Закир Мулахметов

больше на похоронный марш по звучанию похож

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Закир Мулахметов

да пошли они к .....!

Avatar Davidoff

ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НАДО ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА.

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Avatar Davidoff

НУ В РОССИИ ТОЛЬКО МЕЛОДИЯ СЛОВ НЕТУ. И ЭТО ЧТО ТО ОЧЕМ ГОВОРИТ ИЛИ НЕТ?

Люблю Linux

слов нет???? вы когда гимн России слышали???

Avatar Davidoff

НЕТУ ОДНА МЕЛОДИЯ.

Люблю Linux

может вы глухой?

Avatar Davidoff

НЕТ НЕ ГЛУХОЙ.

Avatar Davidoff

ЭТО ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОСТО СЛОВА ПЕРЕСТАВЛЕНЫ ГИМН РОССИИ СО ВРЕМЕН СССР.

Но
Ной

собачий гимн, собачьи нравы, собачье племя.

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Но
Ной

паришься по их гимну? а не всё ли равно что они там лапочат скакая? мне лично нас-рать

Люблю Linux

не, не парюсь, просто инфа прикольная)

Андрей Енговатов

а что за украина причем ударение на букву и

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Андрей Енговатов

а зачем окраина стремилась к России с гимном и без со слезами на глазах

Анатолий Филоненко

Вот именно, что никому никакого дела нет.

Люблю Linux

Гимн Украины. Слова «Ще не вмерла України» напоминают начало гимна Польши «Jeszcze polska nie zginęła» внушают оптимизм и на самом деле звучат как «Ще не вмерла України ні слава ні воля», но кому какое дело, ибо максимум 2—3% населения знают весь гимн наизусть, поэтому украинские спортсмены во время его исполнения вместо хотя бы попыток шевеления губами в такт сурово и торжественно молчат. А в 90-х, когда население сокращалось, был переделан в «Ще вмирає Україна». Полный текст содержит территориальные претензии к России и Польше, однако в официально утверждённой версии эти слова выпилены. Также в релиз гимна не вошли самые популярные строчки исходного текста: «Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане, нащо оддав Україну москалям поганим?» Тем не менее, обещание применить к врагам то ли жидкий вакуум, то ли лучи поноса («Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці» — то есть испарятся) осталось и является, вероятно, единственным упоминанием современных методов массового экстерминатуса в государственной символике.

Анатолий Филоненко

Отличное политпросвящение. Спасибо!