..
.....

Весна или осень?

Ответы
Elchin Tehmezov

Зима когда ест снег. Одни плюсы. И одежда и обувь постоянно чистые. Холодно можно погреться что приятно. Во все остальное время года одни минусы. Осень и весна - дождиииииииии. Обувь не почистиш, через минуту становится грязным то холодно, то тепло, хрен пойми что одет. Летом вообще гемор. С обувью то же самое. Пылинка падает на мою обувь и раздражает. Через минуту вообще пыль как на поверхности вещи, которую ни кто не трогал целый год. Жара и хочется коду с себя содрать, чтоб охладится. А шорты и лёгкие штаны ни как. Шорты на улице не ношу, а с лёгких брюк заметны причендалы, что не хорошо. Ношу довольно таки "толстые" джинсы. Вес год, когда нет снега, это плохо.

Ша
Шамсуддин

Весна и Осень самые благоПриятные месяцы, когда ни жарко ни холодно

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 61 день 5 часов 24 минуты 53 секунды 299 миллисекунд

Миша Zvo

Просыпаетесь- сегодня последний день первого месяца весны.

Владимир Чураков

Апрель!☝️😁 Ну, и сентябрь... Мои любимые месяцы в году.

Луиза

Раньше я любила Осень, а теперь Весну

С К.

У нас лето сразу после зимы началось

Игорь Николаевич.

Весна, весна, весна!!!

Alex Dark 🇷🇺

осенью дороги лучше чем весной😂

Оксана Лаzaрева

Осень - красива, весна - нова)))

Роман Смирнов

май мой любимый месяц ❗

Al
Ali

а между ними … перерыв

Ванюшин Вениамин

Осенью всё закончится

Дмитрий Никишин

Да Вопрос назасыпку.

Пвв

потепление климата!

Ка-Валерчик Гузенко

С мая по октябрь !

Nikola Mahkov

-зимма!-чисто!--😱

Old Bastard

Максим Jw

Глупый вопрос.

..
.....

Для Вас?

Максим Jw

Вообще. Погоде или времени года нет никакого дела, как вы к нему/ней относитесь 😉

..
.....

Тогда зачем Вы отвечаете на этот столь глупый вопрос? Чтобы показать свой ум?

Максим Jw

Нет 🙂 чтобы ты задумалась и переформулировала его или задумалась 😉

..
.....

Мне не за чем об этом думать.

Максим Jw

Инна, как ты предсказуема 🙂

..
.....

Хорошо