Светлана Ахмедова

Джен Псаки:
— Россия очень сильно страдает от наших санкций. Так недавно во время беседы Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по пояс.
— Это именно так было сказано, Джен?
— Да, именно так. Он сказал, что России санкции по х*й, а это примерно по пояс.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

1 сентября. Урок русского языка. Вовочка спрашивает у молоденькой учительницы:
– Марь Иванна, а пох*й пишется слитно или раздельно?
– Вовочка, немедленно вон из класса! И чтоб до конца четверти я тебя не видела на своих уроках!
И Вовочка не ходил на русский. Прошел месяц, звонят ему из школы, говорят, на русский ходить уже можно. Приходит он на урок, а там вместо Марьи Ивановны, которая ушла в декрет, старый еврей Арон Моисеевич. Решил Вовочка и с его уроков слинять, задал тот же вопрос:
– Арон Моисеевич, а пох*й пишется слитно или раздельно?
– Видите ли, молодой человек, если брать во внимание глубину реки Иордан, то раздельно, а если брать во внимание мое отношение к твоей глупой выходке, то слитно! 🌹😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лавров и иже с ними живут в своём измерении и санкции им действительно по пояс. А вот простой народ страдает только не от санкций, а той темы которы навязывают власть имущие, что якобы санкции вредят России.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лавров и иже с ними живут в своём измерении и санкции им действительно по пояс. А вот простой народ страдает только не от санкций, а той темы которы навязывают власть имущие, что якобы санкции вредят России.

Ванюшин Вениамин

Привет ! Они от слов похоже приступают к делу . Вот- вот развяжется полномасштабная война и на стороне уже никто не останется , если на Земле ещё кто-то останется

Михаил Киранов

Когда-то генерал Лебедь сказал, что меньше всего хотят войны военные. Так как они слишком хорошо знают, что это такое.

Ванюшин Вениамин

Главное - война уже идёт по всем фронтам , а последствия мы ощутим тяжелейшие

Михаил Киранов

Пока, вроде, активной войны ещё нет.

Ванюшин Вениамин

Конечная цель любой войны - подчинение экономики , а не убийства и пожары,,,

Михаил Киранов

Остаётся только надеяться на лучшее

Вечность

Смешно они дебилы простого вырадения не понимают когла им говоришь паскуда аборта еше спрашивпют с чем это кушать

Эк
Эксперт

Недавно услышал. Когда тат-монголы напали на Русь, то сказали, сдавайтесь - нас - орда! А наши отвечают - а нас-рать!!!!

Aleksandrъ

Так и есть . Царя и его бояр есть собственный народ. Вот на народе все эти убытки и компенсируют.

Артемий Воинов

Ha жeнcкoм фoрумe.
— Cкaжитe, a эпиляция вocкoм — этo нe бoльнo?
— Cмoтря, в кaкoй oблacти.
— Mы вo Bлaдимирcкoй.

Леонид Шестаков

это как высказывание об акселерации:
- то, что раньше молодёжи было по плечу, сейчас пох...

Светлана Ахмедова

А было даже "Выше головы"

Владимир Чураков

👍😁🌹Да, Лавров красавец. Всегда с удовольствием слежу за его действиями и словами.

Al
Ali

великий русский язык… о, нем, обо одном , иностранцы так сильно спотыкаются

Владимир Кириллов

Пох*й -это ниже пояса. Ну, для Псаки простительно. Она классическая дура.

Светлана Ахмедова

Анекдот с интернета

Владимир Кириллов

Я понял.

Во
Вовочка

Псаки как-то непривычно звучит , может Поссаки ? Гораздо благозвучнее

Alexandr Tokman

в стране гопников даже дипломаты должны разговаривать как гопники.

Alexandr Tokman

хуже чем вы опозорились опозориться невозможно!

Человек Z

Я же вас предупреждала, не позорьтесь. Вы даже своего ничего придумать не можете. Только повторять. Не нужно Саша. И так уже опустили себя ниже плинтуса.

Alexandr Tokman

ниже чем опустились вы опуститься невозможно!

Человек Z

Повторите это еще несколько раз. Вы наверное с первого раза не сильно понимаете.

Alexandr Tokman

я всё понимаю, вот вы вряд ли! деградация не позволяет!

Борис Кадников

поэтому и подорожал газ в европе ,ради горячей воды ? подмываться

Владимир Литяйкин N

Они ещё не знают, что бывает рыбы до х.., а море поколено

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Псаки дура. где её откопали?

Татьяна Морозова

жаль, что он ей не продемонстрировал...))))

Yuri Kozhevatov

От ног считать или ....рост у всех разный

Yuri Kozhevatov

Привет....он много чего сказал,про еврейство Гитлера,например....думаю,у них перебои с поставками кокса в Кремль,Аргентина накрылась,то то с талибами подружились....вот и несут черт знает что...как окурок,поздравил на словах украинских ветеранов на 9-е -и ракетами шарахнул по Одессе 9-го же!

Га
Галина

не знает Псаки-где он находится.