Татьяна G

НАСМЕРТЬ ЗА КУПЯНСК⁉️ Прямой эфир с Денисом Ярославским

Ответы
Зинаида Бадяева

Как странно - заявляют ,что русские воины учатся у украинцев как воевать!?? Очень странные убеждения !!!???

Татьяна G

да - в нашей армии самое передовое оружие и используется современное обмундирование а ваши бойцы мерзнут и гниют в окопах на чужой земле - заметьте...

Зинаида Бадяева

Какая глупость !!Когда и где Вы могли услышать о том что наши бойцы особенно сибиряки боялись морозов !??

Татьяна G

удивительно шо строчит это женщина - чЁ приперлись к нам... выступая гарантами неприкосновенности наших земель и отобрали по соглашению ядерку- память шоли усохла...

Зинаида Бадяева

Вот своим шо Вы и раскрыли себя свою сущность русофобскую !!

Татьяна G

а сказать то нечего - правда? 🧐ни о чем...суть вашу - тупой и злой москолоты раскусил весь мир...шо - это прикол - для тех, кто на бронепоезде... мое "шоли".... не сравнить с вашими понятиями о том, что творит ваша армия на наших землях...

Василий Стеклов

Значит под Купянском и останутся в земле.

Лива Брут

Здравствуйте Елена!

Кр
Красавчик

Всё верно

Татьяна G

💯⁉️

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

🤝🫶💯‼️❄️☃️🌎🐉

Фариз Мухаметдинов

Тут вроде много было ваших земляков,а сейчас их не видно,куда они пропали?

Татьяна G

они есть))

Фариз Мухаметдинов

Но я вижу вас и только Лию.

Ва
Василий

.

Татьяна G

-----------------------------------