Бареев Валерий Z V

В.В Путин в своём послании сказал что нужно поднять пенсии.Не успел сказать а в Казахстане подняли аж на 5000 т.Скептики успокойтесь это 1000 российки но для нашего региона это хорошо.Похоже волшебник он.А вам похоже нужно 5000 российки

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЭТА ТЫСЯЧА УЖЕ НЕ СТАЛО ( ЦЕНЫ ПОДНЯЛИСЬ НА ЛЕКАРСТВО НА ПРОДУКТЫ И ЖКХ ) ТАК ЧТО КАК НЕ БЫЛО ДОБАВКИ ТАК И НЕТ В КАЗАХСТАНЕ УМНЕЕ ПРАВИТЕЛИ ,

Бареев Валерий Z V

тоже цены растут правда не так быстро

Елена Данилова

А нам тоже порядка 1000 индексировали. Не больше вашего. Всё остальное - просто трёп..

Татьяна Морозова

...никакой просто подъём пенсий никто не поймёт...

Бареев Валерий Z V

не понимайте

Татьяна Морозова

спасибо... мне моей пенсии хватает....)))

Татьяна Морозова

...потому что мой стаж чуть больше 40 лет по специальности..))

Бареев Валерий Z V

кем работали

Татьяна Морозова

начала до института учеником штукатура - маляра, потом институт и дальше строитель ...повышение квалификации, архитектор, годы учёбы не вошли в стаж...выпал один год декрета по рождению сына, в Израиле пригодилась мамина академия и работаю в салоне по пошиву свадебных нарядов только ручная работа, сейчас в Москве по делам...

Сергей Анахин

Валера, друг дорогой, а кто послушает это "НУЖНО"?

Бареев Валерий Z V

Не знаю что вам нужно

Аля

В послании он ничего про пенсии не говорил

Бареев Валерий Z V

Плохо слушал видимо занят был.

Аля

А Вы считаете , что я с именем Аля мужчина? Вопрос- а а что он говорил, я окончание Послания не дослушала

Нина Блинова

Нам уже подняли, чуть больше 1000руб

На
Наблюдатель

мне недоплачивают тыщ 15. я шахтёр

Бареев Валерий Z V

Я машинист электровоза и нас всех льгот лишили

На
Наблюдатель

вот и я машинист. подземный

Бареев Валерий Z V

а я в карьере

На
Наблюдатель

заботой не обделили............

Vladimir Rakivnenko

Что опять не по нраву тебе?

Бареев Валерий Z V

Я вам уже говорил что на ты с вами не переходили Вы по моему неуч если с первого раза не поняли

Vladimir Rakivnenko

Что опять не по нраву Вам?

Бареев Валерий Z V

учу вежливости

Vladimir Rakivnenko

Путина?

Бареев Валерий Z V

Вас. А Путин самый вежливый человек

Vladimir Rakivnenko

У нас разговор - нм о чём. Пока.