Иван Лыткин

как вернуть предыдущий вопрос, если написал классный ответ и вместо Ответить, нажал Пропустить?)

Ответы
Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Ирина

стрелочку возврата в левом углу странички нажать надо было..и вернулся бы к предыдущему вопросу. А сейчас уже никак.Если только он снова выплывет..

Михаил Георгиевич Ткаченко

На экране монитора в адресной строке есть слева вверху чёрная стрелка,направленная влево,По ней и клацнуть,вернётся предыдущая страница.

Владимир Ракивненко

Во первых - выскакивает табличка - "Вы хотите отправить ответ?", если и её прозевали, то слева вверху стрелочка назад - "смысл - вернутся"...

Иван Лыткин

раньше таблички не было..

Владимир Ракивненко

Про стрелку - поняли?

Иван Лыткин

да.спасибо)

Иван Лыткин

и вам не хворать))

Людмила Лемешева.

В левом- верхнем углу есть стрелочка, если хотите вернуть, нажмите на неё, вернете( это делается сразу, а то долго нажимать придется😉0

Владимир Панферов

Не врите. Если даже поставили точку, при нажатии на "пропустить" высветиться предупреждение о том, что вы написали сообщение.

Иван Лыткин

Когда задавал этот вопрос, никаких окон не было.

Владимир Панферов

вот попробуйте сейчас написать мне слово любое и нажмите пропустить.

Иван Лыткин

Знаем-проходили:)))

Людмила Козырь

если с компьютера ... в левом верхнем углу стрелка...на нее нажать и вопрос вернется....если с телефона , то правую кнопку ..

Иван Лыткин

ага)

Людмила Козырь

Получилось?

Иван Лыткин

да) спасибо))

Сергей Кащик

Нажать "стрелку влево" выше клавиши ENTER - иными словами, НАЗАД..... Или в браузере - на панели навигации - стрелку НАЗАД.

Павел Григорьевич

Либо ескейп нажать, либо стрелочку в браузере, в верхнем левом углу, около командной строки, повернутую влево...

Иван Лыткин

так точно!

Sh
Shaxnoz

Не может этого быть. Когда нажимаете " пропустить " то покажет " вы что-то написали, но все же хотите пропустить?"

Sh
Shaxnoz

Добрый вечер)

Sh
Shaxnoz

🤗

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😊

Зосик

У меня тоже такое бывает! Жди! Придет опять по второму кругу! Только ответа там уже не будет! Снова напишешь!

Зосик

Где эта стрелочка?

Иван Лыткин

в браузере под вкладками.

Зосик

Спасибо!

Иван Лыткин

всегда пожалуйста)

Зосик

😘

Татьяна Гордеева

а если ошибаешься, там загорается наверху вопрос " Вы правда хотите пропустить". Просто повторите тогда.

Иван Лыткин

Теперь реализовали..

Татьяна Гордеева

я когда ошибаюсь, просто извиняюсь перед собеседником и повторяю ответ.

Вера Мандрыгина

Если с компа пишите,:то в левом углу есть стрелочка в лево назад,:а в право, вперёд. А С ТЕЛЕФОНА НЕ ЗНАЮ.

Иван Лыткин

с телефона в самом телефоне кнопочка красная)

Вера Мандрыгина

Ну, вот вы и сами знаете а

Вера Мандрыгина

Знаете, а спрашиваете))))

Светлана Шишкина

нажать на стрелочку вверху и будет возврат(я имею ввиду вверху экрана есть стрелочки, вперёд-назад)

Ирина Тимаева

когда Вам объяснят как,напишите мне,пожалуйста,тоже интересно-КАК? Тоже не могу найти свой ответ..

Ирина Тимаева

А сегодня что магнитные бури? Все мужчины в этом "чате" зачем-то нам -ЖЕНЩИНАМ грубят..Что с вами-сильный пол?

Иван Лыткин

На телефоне, Ольга, тоже есть стрелочка "Обратно"..снизу справа

Ольга Некрасова

Разбиралась, спасибо

Дмитрий

Прошу прощения если нагрубил)но с телефона не заходил,думаю и там есть профиль,в котором написано мои ответы.

Ольга Некрасова

Все хорошо.. ))

Ли
Лизавета

ну там на экране вверху 2 стрелочки ,влево и вправо нажми ту , что влево, не попадёшь ,нажимай ещё

Катя Качан

понажимать на вопросы...и они чередуются...дойдешь все равно до того вопроса,который нужен

Владимир Асиновский

В крайнем леом углу есть стрелка. Она самая первая. Нажмите и всё будет по Вашему желани

Alexander Titov

Наверху слева, от вас есть стрелочка,нажимаете на нее и вы вернулись туда куда вам надо!

♔ __Кот__♕

Я нажимаю с лева экрана стрелку вернуться назад и меня ворачивает предыдущему вопросу