Ol
Oleg

как вы думаете.стоит ли отменить регистрацию брака?.Ну какой в этом смысл.если люди хотят быть вместе они и без регистрации станут жить. а если нет .никакой загс не поможет.верно?

Ответы
Эл
Эльвира

Для общей фамилии. Не надо ничего отменять. Надо штрафовать за лишение девственности и запретить разводы до достижения детьми совершеннолетия.
Если не хотят быть вместе, то нечего и жениться.

Михаил Киранов

Моя мама удивлялась: "Почему это все девчонки так стремяться сменить фамилию?"

Эл
Эльвира

Для разнообразия.

Борис Воробьев

Все так, только запись делает брак законным с вытекающими последствиями

Николай Скороходов

..наследство и обязательства родителей..