Елена Викторовна

Вот наблюдаю одного мужчину на протяжении 10 лет.. Первый брак, двое детей, девочка в 40 родилась у родителей-развод из-за измены мужа. Второй брак, молодая была не молода, но при ДЕНЬГАХ, взяли двух детей в опеку, опять изменяет.. Он никого не любит, только себя?

Ответы
Михаил Гехт

А еочему вы решили, что он считает измену недопустимой в любви? Почитайте биографии практически всех знаменитых медийных личностей (остальных так подробно не рассматривают): большинство имели романы на стороне, и многие были вполне счастливы в браке.

Елена Викторовна

Мужчины всегда готовы оправдать измену..

Михаил Гехт

Странгая вы. Типа женщины всегда только с одним своим первым?

Михаил Гехт

Кстати, я слово «личность» отношу и к женщинам. Вы их людьми не считаете?

Елена Викторовна

Ну в браке я не изменяю.. А мужчина может..

Михаил Гехт

Вот это я и говорю, что вы собственную внутреннюю норму считаете нормой для всех мужчин и женщин 🤭 Люди разные бывают, пора бы понять к такому возрасту

Елена Викторовна

Ну оправдать предательство я не собираюсь..

Михаил Гехт

при чём тут оправдывать?! Вообще то в других социальных группах существует проимскуитет, исламское многожёнство и прочие модели. Другое дело, чтотнадо или подбирать себе супруга с такой же моделью отношений, или уж принимать какой есть. «допиливать до своего идеала» крайне неблагодарное занятие во всех смыслах

Sekach Dev

Поменьше заглядывайте в чужие окна...👎

Елена Викторовна

Я не заглядываю.. Это публичное..

Sekach Dev

Это очень публичное на протяжении 10 лет...

Елена Викторовна

Инстограм

Валентин

Возможно,но,из дамой не все в порядке

Елена Викторовна

Да это понятно.

Олег Антонов

А может не нашел свою?

Олег Антонов

По себе судите??

Елена Викторовна

Я то не изменяла...

Олег Антонов

Я тоже.С чего же такая оценка или не меня?

Елена Викторовна

Про вас я ничего не знаю. Вы тут причём?

Nikola Mahkov

-это хорошо!--

Ирина

Не факт

Елена Викторовна

Тоесть Измена это признак любви?

Ирина

Нет, но это и не признак нелюбви. Наверное он бабник

Елена Викторовна

Это, что за разновидность такая?

Ирина

Вы впервые слышите о бабниках?

Елена Викторовна

Я не понимаю этот эпитет.. Это оправдание человеческой подлости..

Ирина

Слабости