Бриомоз Высокопрофессиональный

https://core.telegram.org/widgets? сейчас быдло русни рассказывает о том как отстраивают мариуполь, а по факту три улицы - дома в виде казарм с печным отоплением, и то для говна что приперлось из кацапетии , простой вопрос для тупых дебилов, а зачем бомбили ?

–4
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Главные признак выдуманной украинской государственности — это полное отсутствие реальной истории. Массовое невежество и плохое образование в этой стране позволяет вешать на уши всевозможные байки. Киевские строители мифов давно уже присваивают себе всё, что только можно присвоить. Осознав, что на самом деле никакой Украины никогда не существовало и не существует. И что ей надо придумать культуру. Потому как отсутствие всемирно признанной культуры, это признак не состоявшегося государства»

Бриомоз Высокопрофессиональный

То, что не нравится Украине, не украинское. Кстати, на беларуском языке Украина будет Украіна.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дарэчы, ня ведаеш мовы,чагосьці й мовай ляпаць. Сьмешна карыстацца ўбогім перакладнікам. Збочча і ёсьць збочча

Бриомоз Высокопрофессиональный

Усэнсу я мовы не ведаю? Руская – гэта мая родная мова і я ім усё жыцьцё карыстаюся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Милок, на наркомовке, может и украина, а на классическом беларуском ускраiна. И смешно пользоваться переводчиком.
Вот так правильно. Усэнсу я мовы ня ведаю? Маскальская – гэта мая родная мова й я ім усё жыцьцё карыстаюся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И приличный человек имеет имя и лицо. А уж буква "б" о многом говорит. Берегите себя. Скоро все вам будет.

Alex Sher

Вам недоступно рациональное мышление, ибо вас как Баранов гонят на смерть, а вы еще и рады… на том свете ваши деды ( которые не бандеровцы) вас не примут, они прокляли вас, поэтому ничего и не получается, Зеленского можно понять, он бабло тырит а вы?

Галина Д

👏

Любовь Мацарская

Бомбили ВСУ по приказу вашего президента,а Россия восстанавливает,возвращает людям жилье,а вам уже сочинять нечего,так сказки пишите про своего Зелепупика,как он просрал такое государство!

Ев
Европа-Плюс

А ваши зачем бомбили Донецк , Луганск (у меня подруга там погибла ) ? Или вам можно ?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Украинцы бомбили Донецк и Луганск, чтобы прогнать оккупантов.

Ев
Европа-Плюс

В 2014 году какие оккупанты ?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Российские оккупанты, но Россия не признаёт, что они там были.

Russo Vero

А рагулей мы по любасу в землю загоним быдлятине другого места нет

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ну, так загоните скорее русских оккупантов.

Russo Vero

Бандеровские нелюди ежедневно сотнями в русскую землю ложатся как раньше немцы

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это вам так из телевизора вещают?

Russo Vero

Увы об этом Ещё Вандамм говорил

Бриомоз Высокопрофессиональный

Кто такой Вандамм?

Russo Vero

Вы не знаете и ни к чему вам знать будете крепче спать)

Звезда Очей Твоих

Простой ответ для дебилов острых, нациков расплющивали.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Товесть для вас новорождённые детки и есть нацики?

Звезда Очей Твоих

Товесть для нас нацики и есть те, кто новорождённых деток щитом для себя делать пытается.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Хорошо, что вы признали себя нациками, может саме в Гаагу пройдёте?

Звезда Очей Твоих

Хорошо бы тебе попытаться осознать что тебе сказали, а не вываливать на публику продуткты своего убогого воображения. Может тогда и бредить перестанешь?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я не брежу, а пишу чистую правду.

Звезда Очей Твоих

Твоя правда никого не интересует. У каждого своя в наличии.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Понятно, своим ходом в Гаагу не придёте.

То
Толян

о....биомусор из укропии появился..в сортир тебя...

Не
Нея

Согласна. В чс этого урода.

Z-Мимокрокодил-V

Ты брехливое говно, будет кончено оно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

С какого свинарника выполз?укросвин.

-Я Мойша, -Не Еврей.

При чем здесь путинский режим и русский. Путин вобще еврей как то жид масонский.Блягодаря ему и кучке воров олигархов эта война и стала возможной. А по настоящему русский и украинец это одно и тоже, белорус еще. Стравили людей,так надо понимать что путинский режим что капиталистический олигархический одно и тоже. Простые люди с обеих сторон только от этого страдают

Бриомоз Высокопрофессиональный

Так гнать Путина надо поганой метлой с кремля.

-Я Мойша, -Не Еврей.

20 лет уже гнать надо.

Goodbye

опять долбоёбы появились срочно в чс

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлов напуганная стая
На сайтах гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой тоже не сбылось.
Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.
Мать Украина, твою мать!
Как ты за 20 лет успела,
Столько уродов нарожать и пасть под их же беспределом.
Их, не способных созидать,
Ты разрушать лишь научила.
И радость стала получать от недоношенных дебилов!

Goodbye

👍

Александр Евченко

укрожопый пасть закрой воняет

Пан Змій

Понты гоняют.на публику

Пан Змій

Для внутреннего потребления

Пан Змій

Козлы

Пан Змій

😡

Ир

Завидуйте молча😁

Ир

Да?

Ир

Сами видели?.. Или кто рассказал 😁

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я сам всё это видел.

Ир

😁

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

-отстроить!--

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ну, так отстраивайте.

Александр Мамедов

Как зачем?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Наверное, чтобы бараки строить с печным отоплением.

Александр Мамедов

Зачем?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Чтобы приезжие из России там могли жить.

Максим Jw

~