Валентина Рязанова

Какой ужас !🤦‍♀️ Еще объявился "прошка шаляпин" Срамно смотреть как изображает влюблённого в старушку страшную жуть, но с деньгами ?

Ответы
Ур
Уралочка

Оставьте уже в покое Шаляпина, каждый устраивается как может,на себя лучше посмотрите

Vlad Bosikom

- Повесили мы его. Не за то, что старушку пришил, а за то, что на посту заснул...

Ко
Колючка

бабуля моя говорила-таким ссы в глаза- им всё божья роса

Звезда Очей Твоих

🙄 а старички с деньгами и с молодками сраму не имут?

Вера Сергеевна

Это его бизнес ,,,живёт этим Женщины сами "ведутся"!

Ар
Арина

У женщины тоже, видимо, с головой не в порядке....

Ар
Арина

Всяк по своему, с ума сходит...

Татьяна

любовь к деньгам -это самая сильная любовь🤣

Елена

Это жесть задолбали они, особенно солнцев

Александр Карабанов

... по разному деньги зарабатывают.

Александр Гусев

Альфонс. Я их мужчинами не считаю.

Юрий

А кто деньги не любит, покажите

Миша Zvo

Каждый зарабатывает как может.

Ге
Геннадий

Не очень то она и страшная.

Валентина Рязанова

Ей 62 , а похоже 82 . Моя тётя в свои 85 лет выглядит куда привлекательнее.

Константин Лисицын

Зато -какой голос!!!!)))) ((((((

Европа Плюс

Они хуже педиков .

Evgenij Nikolenko

Это уже устарело

Nikola Mahkov

-вам завидно!--😀

Валентина Рязанова

Я знала, что кто-то так напишет . А чему завидовать ?

Nikola Mahkov

-любит деньги женщин-они его!--😂

Vладимир Калужин

Все пиарятся

Андрей Валяев

Альфонс

Максим Jw

...

Елена Стратийчук

Не, тебе объяснять не буду! Проживешь еще столько , сколько я, оглянешься вокруг: крепкая семья, много внуков, друзей, мир в душе и радость, а от благодати слезы в глазах. Вот он Рай!

Максим Jw

Ну, тогда я попробую вам объяснить, что на самом деле такое Царство Бога или небесное. В каком смысле Царство Бога было «среди» тех или "внутрь вас", кому проповедовал Иисус?
Иисус начал своё всенародное служение, уверенный в том, что сила Бога защитит его и дарует ему успех. Он объявлял народу, с которым Бог заключил соглашение, что «назначенное время пришло», а значит, «царство Бога приблизилось» (Марка 1:14, 15). О том, в каком смысле оно «приблизилось», дают некоторое представление слова Иисуса, обращенные к фарисеям: «Царство Бога среди вас (внутрь вас есть)» (Луки 17:21). В одном библейском словаре по поводу этого стиха замечается: «Хотя данное истолкование часто приводится в качестве примера „мистицизма“ Иисуса, его „погруженности в свой внутренний мир“, оно главным образом основано на старом переводе — „внутри вас“ , где „вас“ сегодня, к сожалению, может быть понято как „тебя“... [однако в оригинале] стоит местоимение второго лица множественного числа [химо́н] (Иисус обращается к фарисеям, стих 20)... Теория о том, что царство Божие — это внутреннее состояние ума или же состояние спасенного, противоречит контексту указанного стиха и вообще тому, как данная идея представлена в Новом Завете» (The Interpreter’s Dictionary of the Bible / Под ред. G. Buttrick 1962. Т. 2. С. 883). Если учесть, что слово «царство [греч. басиле́йа]» может означать «царское достоинство», становится более понятным смысл сказанного Иисусом: он, царь и представитель Бога, помазанный им на царство, находился среди них. Он не только присутствовал в этом качестве, но и обладал властью совершать дела, в которых проявлялось царское могущество Бога, а также подготавливать своих будущих соправителей. В этом смысле Царство «приблизилось».

Елена Стратийчук

Да уж! Макс 😊 я- филолог! У меня научная степень. То, что я узнала 30 лет., мне 60 объяснять не надо ☺️ Смешной ты. Я это все объяснила в 2 строчках. Царство внутри нас. Бог- это любовь! Но не все это понимают. Человек- это его дело, а не бла, бла, бла👌

Максим Jw

Вы не правильно трактуете понятие Царство небесное. То, что вы филолог, в данном случае ничего не значит, т.к. вы практически не знакомы со Священным писанием. Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле. Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во 2-ой главе, 44-м стихе говорится о том, что ждёт нас в будущем: «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесёт мир и стабильность всем людям 🙂