Капитан Немо

МИД закрыл въезд в Россию для 500 американцев, включая Обаму!!! Поделом тебе Обама. Больше хрен сможешь гадить в подъездах российских городов. и ломать дороги.? А деньги в "Сбере" конфискуем.😅😅

Ответы
Ми
Михаил

Интересный спич.Так что из за того что это смешные санкции вы предлагаете всем предавать Родину.А кроме этого есть ещё выщерблены на асфальте,может из за каждого не побеленного дома ещё Родину предавать..Был такой поп Гапон ,он то же предлагал пойти к царю ,а сам дома отсиделся.Такие люди которые призывают к бунту называются провокаторами..

Капитан Немо

Э то с каких пор банда во власти стала Родиной?

Капитан Немо

А Поп Гапон и был сотрудником Охранки,.

Ми
Михаил

Ну допустим что банда у власти ,а что при ком партии не было бандитов у власти .Или ты считаешь что лицемерные бандиты коммунисты и бандиты в силовых структурах при коммунистах лучше новых бандитов..Напомню что государство и предприятия управлялись централизовано и директора предприятий е могли даже пописять без разрешения министерства.А теперь представь что партию и министерства распустили .Денег никто не даёт,промышленностью никто не управляет.А директорам старые функции и даром не нужны и они то же люди и им выгоднее продать промышленность на металлолом или бандитам ..А власть получившая права продавать всю гос собственность её и продала но за бешенные взятки .вопрос а я шахтёр мог купить шахту ,или магазин или автобус.Конечно нет .а могли купить только воры или казнокрады .Вот и получается что страна управляется и живёт за счёт воров и бандитов или по простому капиталистов у которых есть капитал.Теперь ты предлагаешь убить воров и поставить новых людей которые то же будут воровать.Вопрос а мне нужно менять одних воров на других и ещё не факт что я одержу победу как Ленин в 1920 году и что он сделал когда победил.Он сразу же дал свободу ворам и капиталистам ,,а 3 миллиона жизней было убито ..И снова и снова десятки раз эта страна возвращается к капитализму.а Родина как была у русских одна так и осталась.А с властью коммунистической или капиталистической народу всё равно приходится мирится и защищать Родину от фашистов и других капиталистов которые хотят уничтожить и наших коммунистов и капиталистов,и прикарманить наши последние копейки.Так что как говорил один генерал .Мы бы погибли если бы не погибали за Родину.

Капитан Немо

Извини "родной ", Я с ИДИОТАми не общаюсь , Чао.

Св
Светлана_Светлана

А че надо было радоваться когда сша запретило Путину въезд в пиндостан. Поделом тебе Путин ты не будешь есть говнобургеры, не будешь бегать от пуль американских психопатов. Че там в сша хорошего. Мой пол у Обамы подстилка англо-скунсов.

Максим Jw

Оставив чистое: чистое сердце, чистую совесть и чистые помыслы, ты/вы увлеклись пустыми разговорами. Всё это не приносит никакой пользы, а лишь порождает домыслы и чушь.

Капитан Немо

Ты мне надоел, нейтрал недоделанный, успокойся и отдохни.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я говорил управдому,это Обама на лавочку курил и пиво пил,оставил срач после себя.Наконец то МИД обратил внимание на наши негодовоние. Во,блин,даже в рифму получилось

Остап Бендер

Обаму? Это непростительно. Обама же сдал Крым! Ему надо было премию дать и медаль а ему закрыли доступ! невиданная глупость россиянских чиновников!

Капитан Немо

К нас для вас других чиновников нету.

Капитан Немо

К нас для вас других чиновников нету.

Остап Бендер

ваши россиянские чиновники протупили. Я точно знаю кто виновник сдачи Крыма и взятия Донбасса в 2014 году

Оксана Большакова

Еще капитану немо надо въезд запретить)) и хорошо бы от инета отключить лет на 50, шоб заткнулся😂😂😂

Капитан Немо

Зачем мне куда то въезжать? Я и так на Урале.

Оксана Большакова

Пиши, пиши, всегда прикольно хрень читать))🤣

Капитан Немо

Если вас интересует "Хрень " ,это к российским СМИ.

Оксана Большакова

Он точно с Урала)) тока ципсошная физия слегка отсвечивает, а так сибиряк, к гадалке не ходи))🤣

Капитан Немо

Я никого убеждать не собираюсь. А по вашим высказываниям , вы точно из из Лахты.

Оксана Большакова

😁😁смешно

Алла Аа

И не пущать Обаму в наш пивбар!!! Наше темное пиво не наливать!

Serg

да ваще никуда не пускать!

Ви
Виктория

а он хотел в Саранске квартиру в хрущевке купить. Какой облом

Геннадий Криц

Эти 500 американцев заливают свое горе русской горькой)

Alisa Warshavsky

Не перевелись приколисты в великой и мОгущей РФ....

Алексей Богданов

Интересно, полковника Трампа не обидели!

Капитан Немо

Зачем? Он же наш.

Алексей Богданов

Пора ему и звёздочку шить...

Капитан Немо

Да. генерал- майора ,точно заслужил.

Андрей Мацнев

У вас весьма своеобразные фантазии🤔

Андрей Мацнев

🙂

Serg

Вот он сказочник

Андрей Мацнев

Да, видел😁👍

Serg

Шось капитан притих, видать штудирует мурзилку?)) Слышь, умник открой подшивку Крокодила 70-х годов, там много картинок))) это чтиво как раз для таких безмозглых чудаков как ты.

А Не Скажу

пипец ... чойта так жаль этого негра😩

So
Sonam

он ,что теперь, на лавочке ночует?

Капитан Немо

ага , под лодкой живет.

Ss
S sarman

Так и они закрыли въезд Путину.😂

Александр Бабурин

А Вы жестоки к афроамериканцам

Капитан Немо

Ага..

Зинаида Бадяева

А у него в Сбере лежат деньги ?

Капитан Немо

Почему бы нет? У наших же у них лежат.

Семен Отмахов

Немо в лодке в степях Украины

Капитан Немо

Если это тебе поможет , попроси по вежливей. А 😂я подумаю.

Семен Отмахов

Прошу,подплыви ко мне тихо по имени...

Капитан Немо

Извиняюсь, это было не вам.

Семен Отмахов

Капитан Немо,у тебя с лодкой проблемо?

Капитан Немо

У "Наутилуса" не бывает проблем.

..

Это ответная мера. Ха-ха-ха.

Сергей Владимирович

О! Наступ начался видать.